онколог

23:06 15-12-2006 / Алиса, обратиться

у моего дедушки (80лет) обнаружили переферический рак левого легкого(2ст) в конце мая. Тогда опухоль бела совсем небольшая и диагноз неточен, а теперьопухоль распространилаь на другое легкое(3ст). здоровье в норме(ухудшений не наблюдается. В течении этих 7 месяцев принимали тибетские БАДы "тяньши". По состоянию здоровья ни операцию, ни лучевую, ни химиотерпию не разрешают. Существуют ли народныы методы(природные яды растений) поддержания иммунитета и продления жизни? Какой диеты в питании надо придерживаться?

Ответы

# 20:33 17-12-2006 Аноним, обратиться
Неспециалист: свекольный и морковный сок повышают иммунитет. А если операцию не разрешают, то врачам виднее, следуйте их советам, мы с вами всё ровно ничего в онкологии не понимаем и не поймём, в конце концов это не простуда. У меня например лимфоузлы на шее воспалились, так дошёл до гистологии, показал анализ простой реактив, а могло быть совсем плохо. Удачи!
# 23:44 20-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Дайте дедушке прожить оставшуюся жизнь в своё (его! ) удовольствие.
# 09:41 21-12-2006 Лирионов…, обратиться
Отказаться от борьбы? Что значит в свое удовольствие?