онколог

14:06 22-12-2006 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор.
тут восновном по урологии, но мне уролог сказал что не бывает такой постоянной температуры 37 при простатите и инфекциях. я боюсь что у меня где нибудь образовывается рак. Какие анализы можно сдать чтобы разувериться в этом ?
Ниже мое письмо урологу если вам не трудно прочтите пожалуйста и посоветуйте что нибудь .

У меня все началось с жжения в канале при мочеиспускании, жена сказала что это из за ее молочницы. стал мазать клотримозолом не помогло, потом стало ныть правое яичко. т. к. у нас денег нет и с женой мы всегда занимаемся сэксом без презерватива (у нее спиралька). то решили что она сдаст анализы. она сдала анализы в двух клиниках одной государственной и в частной перед этим за день сделали провакацию, сдавала анализы в обоих клиниках в один день. В гос. клинике кроме повышеных лейкоцитов ни чего не нашли в частной после третьего раза обнаружили трихомониаз . У меня теперь уже болит в области семенников яичко ноет постоянно и температура 37. у меня еще имеется хронический простатит . я пока анализы не сдавал нету денег и лечиться не могу из за дисбактериоза и проблем с печенью .
может ли быть дисбактериоз из за скрытого трихомониаза ? может нам его не долечили и когда имунитет ослаб он вылез ? дисбактериоз уже около 5 месяцев после отравления синегнойной палочкой, и последующего ее лечения . ни как не могу вылечить теперь это еще навалилось. Посоветуйте пожалуйста что мне делать?
жене назначили каких то 5 видов антибиотиков плюс инсцеляции . ждем получки чтобы начать ее лечение . я жене верю на 100% в верности мы всегда вместе даже наработе и мне не нужно ей изменять . у жены крепкий желудок а уменя всегда были проблемы с пищеварением .
до этого мы год назад лечились от трихомониаза, микоплазмоза , уреоплазмоза и успешно вылечились по заверению врача. У жены после тех болезней возникал часто цистит, точнее даже сказать что через пол года после лечения мы записались на бассейн, и после этого у нее начались обострения цистита, проверялась ни чего не находили.
Жене сейчас вроде получше, а я что то чахну прямо на глазах, справа ноет в мочеканале жжение температура ломит кости болят колени и плюс дисбактериоз, живот часто болит и общее состояние плохое .
А может у нас нет вен болезней а просто у меня обострение простатита а у жены цистита?
Почему в обной клинике ни чего нет а в другой есть ?
Всетаки решился сходить к урологу, он прощупал простату сказал что увеличена но ни чего такого особенного он не заметил так как при остром простатите я бы испытывал сильную боль при надавоивании, я ни чего такого не испытывал. Сказал что при таком простатите не должно быть такой температуры и такого состояния , и что даже если у меня трихомоноз вместе с хламидиозом то такой тепмературы бы тоже не было, назначил через два дня сдать анализы на хламидиоз и еще что то . Посоветовал сходить к терапевту, но вот на что жаловаться терапевту я не знаю только на температуру и ломоту в костях, но он меня отправит опять к урологу, если я ему расскажу где у меня жжет.
Сейчас уже основной дискомфорт от постоянной температуры и болей в позвоночнике и коленях возможно из за того что я хожу по морозу на работу и к врачам с температурой 37, на жжения уже забил и не знаю что мне делать дальше. Может у меня какое нибудь уже предраковое состояние, или еще что то ? может на спид провериться ?
Посоветуйте пожалуйста что мне делать, желательно сдесь или можно на мыло namlung@bk. ru

Ответы

# 09:22 24-12-2006 Рабаев Г.Г., обратиться
Пройдите полное обследование.