онколог

16:59 22-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У моей мамы рак молочной железы, полтора года назад была прооперирована и прошла курс химии, сейчас наблюдается у врача раз в три месяца. Несколько дней назад сдала биохимический анализ крови. Результаты такие: калий – 5, 3 (норма 3, 5- 5, 1), хлор – 111 (норма 95- 110 мкмоль/ л), глюкоза – 6, 4 (норма 3, 5- 5, 7), моче вина – 8, 6 (норма 1, 7 - 8, 3), остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, пожалуйста, что можно есть, а что не желательно. В последнее время мама жалуется на то, что у нее кружится голова. Может ли это быть связано с тем, что она пьет каждый день сок свеклы? Можно ли ей его пить?
Спасибо большое!

Ответы

# 21:32 22-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Ваши вопросы не имеют смысла.
# 00:07 23-12-2006 Ирина, обратиться
Что значит" не имеют смысла вопросы"? Может я чего то не понимаю, но я спросила, что можно есть, а что не желательно человеку с высоким уровнем глюкозы, хлора и калия. ..
Очень сложно дать ответ на мой вопрос? Спасибо!
# 00:45 24-12-2006 Берзой А.А., обратиться
Все(! ) вопросы ДОЛЖНЫ решаться в первую очередь с лечащим врачом, а не через интернет.
Нет никаких ограничений по питанию, равно как и нет "ВЫСОКОГО уровня глюкозы, хлора и калия".
Кто заставляет её пить сок свеклы? Зачем?