онколог

00:17 29-06-2001 / Вопрос Читателя…, обратиться

У меня большое горе — мужа прооперировали по поводу злокачественной опухоли толстой кишки в 3 стадии. Хотя пошли метастазы, я не хочу сдаваться, тем более что муж — сильный человек, всегда занимался спортом, и ему только 59 лет. Но лечения после операции не назначили, и народными способами лечиться не советовали. И сам муж в эти средства не верит, к тому же ему правды о болезни не сказали, боясь, что застрелится из ружья (он заядлый охотник). Конечно, трудно давать какой- то совет в нашей ситуации, тем не менее надеюсь — может, вы подскажете, как мне поступить?

Ответы

# 15:50 30-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходимо обсудить вопрос о продолжениии лечения химиотерапией.