онколог

00:33 30-12-2006 / Www.Oncoforum.R…, обратиться

Вновь открылся онкофорум. ру! Всем, кому необходимо получить квалифицированную помощь, советую там зарегистрироваться! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ ! !!

Ответы

# 02:52 02-01-2007 Мила, обратиться
наступившим вас Новым годом, уважаемые специалисты! Моему близкому другу поставлен диагноз "рак желудка". Опухоль вроде бы небольшая, 2, 5 см на 2см. Удалённый надключичный лимфоузел был отправлен на биопсию и оказалось, что в нём тоже есть раковые клетки. У моего друга сильный кашель, врачи сказали, что это "механический" кашель, который после операции пройдёт. Операция назначена на 11 января. Скажите, пожалуйста, хотя бы приблизительно, каковы его шансы и что даст операция? Как долго могут жить такие пациенты , я имею в виду с такими метастазами? Могут ли эти метастазы исчезнуть под действием хим. терапии? Извините за дилетанство, очень жду ответа.
# 00:40 05-01-2007 Анатолий…, обратиться
У брата в легких, в переднем и среднем средостении определяется новообразование 148* 118мм
Врачи говорят, что выреезать опухоль в таком месте непредставляется возможным, но для того чтобы ее лечить нужно сделать ее Анализ. И для этого нужно сделать операцию( вскрыть грудную клетку) Вопрос!
Обязательно ли нужно вскрывать грудную клетку если вырезать опухоль невозможно? Нет ли другого споособа чтобы сделать ее анализ без операции.