banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

00:33 30-12-2006 / Www.Oncoforum.R…, обратиться

Вновь открылся онкофорум. ру! Всем, кому необходимо получить квалифицированную помощь, советую там зарегистрироваться! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ ! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:52 02-01-2007 Мила, обратиться
наступившим вас Новым годом, уважаемые специалисты! Моему близкому другу поставлен диагноз "рак желудка". Опухоль вроде бы небольшая, 2, 5 см на 2см. Удалённый надключичный лимфоузел был отправлен на биопсию и оказалось, что в нём тоже есть раковые клетки. У моего друга сильный кашель, врачи сказали, что это "механический" кашель, который после операции пройдёт. Операция назначена на 11 января. Скажите, пожалуйста, хотя бы приблизительно, каковы его шансы и что даст операция? Как долго могут жить такие пациенты , я имею в виду с такими метастазами? Могут ли эти метастазы исчезнуть под действием хим. терапии? Извините за дилетанство, очень жду ответа.
# 00:40 05-01-2007 Анатолий…, обратиться
У брата в легких, в переднем и среднем средостении определяется новообразование 148* 118мм
Врачи говорят, что выреезать опухоль в таком месте непредставляется возможным, но для того чтобы ее лечить нужно сделать ее Анализ. И для этого нужно сделать операцию( вскрыть грудную клетку) Вопрос!
Обязательно ли нужно вскрывать грудную клетку если вырезать опухоль невозможно? Нет ли другого споособа чтобы сделать ее анализ без операции.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru