онколог

10:51 29-01-2007 / Панасенко Нина…, обратиться

Здравствуйте. Сестре моего мужа поставили на прошлой недели диагноз рак лимфоузов. Ей 21 год. Шишки вылезли на шее с двух сторон . 1 февраля ложится на опрецию чтобы вырезать одну. Потом на 1 год назначили химию терапию. Скажите настолько вероятность, что она поправиться. Сможет ли иметь детей. Будет ли жить полноценной жизнью. Какими лекаррствами можно пролечиться. Слышали о Лимфотранзите, что он собой представляет? Спасибо.

Ответы

# 20:14 29-01-2007 Scorceni, обратиться
что бы ответить на ваши вопросы нужно хотя бы знать о чем идет речь. к сожалению вы н е сообщили никакой полезной информации, но зато уже умудрились узнать о каком то мифическом лимфотранзите! !! !
# 09:32 26-02-2007 Надежда, обратиться
Добрый день! скажите пожалуйста у моего тестя рак позвоночника, и опухоли всеравно даже при лечении появляются. есть ли какой нибудь метод приостановить прогрессирование болезни
За ранее спасибо