онколог

12:00 30-01-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 29 лет, с рождения очень много родинок. Очень хочется их удалить, потому что некоторые очень мешают, но боюсь, так как слышала разные мнения; одни говорят- обязательно удалять, другие- не трогать(только хуже будет). что на самом деле делать? ?? Спасибо

Ответы

# 21:01 30-01-2007 Scorceni, обратиться
на самом деле что удалять а что не надо решает врач онкодерматолог на очном осмотре. советы опять же не причем.