онколог

18:06 18-04-2000 / Никита, обратиться

Здравствуйте, У моей жены обнаружилась небольшая опухоль в молочной железе. Обследование идет, но очень медленно. При слабых, ноющих, довольно редких болях обязательно ли это рак?

Ответы

# 00:31 19-04-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Далеко не всякое такое образование - рак, но тщательное обследование для исключения рака необходимо.
# 23:10 21-04-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
При любом образовании в молочной железе прежде всего нужно исключить злокачественный процесс.Что касается медленного обследования - могу организовать обследование в течении нескольких часов.Свяжитесь с нашим диспетчером "Вызов врача".