banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

19:19 30-05-2007 / Светлана…, обратиться

Моуй дочке 1 год диагноз ретинабластома удален глаз гистология без прорастания ре задет зрительный нерв все равно назначили химию теропию 5 курсов по 5 дней 1 курс прервали начались осложнения можно ли отказаться от химии ребенок просто не перенесет

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:21 31-05-2007 Доктор, обратиться
Однако химиотерапия в Вашем случае значительно улучшает прогноз. Ретинобластома - опухоль эмбриональная, с высоким риском распространения за пределы глаза, но и высоко чувствительная к химиотерапии. Отказаться можно от чего угодно, так как Вы отвечаете за жизнь своего ребенка, и Вы. в случае рецидива, будете винить себя в том, что отказались от лечения.
# 23:34 01-06-2007 Светлана…, обратиться
ДОРОГОЙ ДОКТОР Я ТАК НЕРНИЧАЛА ЧТО СДЕЛАЛА ОПЕЧАТКУ У НАС НЕ ЗАДЕТ ЗРИТЕЛЬНЫЙ НЕРВ БЕЗ ПРОРАСТАНИЯ ЗА ГЛАЗОМ НЕТ РАКОВЫХ КЛЕТОК Я НЕ ПРОТИВ ХИМИИ ТЕРОПИИ КАК НЕ ПРОТИВ БЫЛА НА УДАЛЕНИЯ ГЛАЗА ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ Я БЫ ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ ПОЧЕМУ У НАС ПОСЛЕ 1 ХИМИИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ 10 ЧАСОВ ПОШЛИ ОСЛОЖНЕНИЯ С ПОПЫ КРОВЬ , ТЕМПЕРАТУРА 40, 3 ДНЯ СДЕЛАЛИ И ПРЕКРАТИЛИ, ВЫПИСАЛИ С ОРВИ. НА СЛЕДУЮЩЕЮ ХИМИЮ ТЕРОПИЮ МЫ НЕ ПОПАДАЕМ КАК ОПЯТЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРИЗНАКОВ ПРОСТУД 5 ДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРА ПЬЕМ АНТИБИОТИКИ КАК ЖЕ НАМ ВЫДЕРЖАТЬ ЕЩЕ 4 ХИМИИ. .. Р. S КОГДА МЫ УДАЛИЛИ ГЛАЗ И ВРАЧ НАМ СКАЗАЛА БУДЕТ ПРОСТО ПРОФИЛАКТИКА ХИМИИ НО ОНА НЕ ПОХОЖА НА ПРОФИЛАКТИКУ Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ДИАНОЧКУ ПОТЕРЯТЬ ОНА ВЕСЬ СМЫСОЛ ЖИЗНИ ПОМОГИТЕ. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru