онколог

20:39 01-06-2007 / Www.Georg-Snopo…, обратиться

Задавайте свои вопросы здесь. Отвечу!

Ответы

# 15:58 07-06-2007 Елена, обратиться
4 года назад на щеке появилась родинка, довольно крупная. За три года она несколько увеличилась(незначительно), но вот за четвертый подросла где- то на 2 мм и стала более яркой (родинка коричневого цвета, местами с черными вкраплениями типа макового зерна- такая окраска была изначально). Онколог смотрел и связал это с беременностью и родами, которые пришлись на этот период, но родинка стала значительно расти уже спустя год после родов. Меня визит к онкологу не успокоил, хотя на видимом осмотре родинку признали доброкачественной. Как прояснить ситуацию? Удалять ли ее? Спасибо за ответ.
# 11:47 08-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Я тут несколько месяцев не был и модератором, в общем не являюсь, а за Кекса спасибо: -))