онколог

01:28 07-06-2007 / Ирина, обратиться

Здраствуите доктар моему брату 22. года и у него был рак яичка зделали операцию химию но сеичас после томографии еще обнаружали что возле пупка в брюшной полости увеличен на 2см. лимфаузел я хотелабы узнать или возможно какое лечение чем нибудь или чем это гразит так как врачи пока ничего неделают сказали ждать и проверяца . Заранее буду вам блогодарна если сможете ответиь.

Ответы

# 12:58 07-06-2007 Инна, обратиться
Ирина, делать столько орфографических ошибок — не уважать тех, кто читает ваш пост. По интернету на ваш вопрос ответить не возможно. У вашего брата есть лечащий врач, следуйте его рекомендациям.
# 00:30 08-06-2007 Irina, обратиться
Инна если тебе ненравеца мои ошибки то ничитай мне важней здоровье человека чем ошибки а так как я литовка мне сильно ненужна русская речь хоть до этого я уважала русских но видна есть такие подлые твари как ты если неможете ответить закройте свою шарашкину контору а то люди обращаюца с бедой а ничтожаство какое пишет про ошибки позор такой медицине.
# 11:32 08-06-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Есть ряд вопросов:
1 Гистологическое строение опухоли.
2 Уровни онкомаркеров.
3 Вид операции.
4 Число курсов и схема ХТ.
Если пришлете подробную информацию, готовы обсудить тактику лечения.
# 11:38 08-06-2007 Lora, обратиться
Ирина, не надо отчаиваться, наличие увеличенного лимфоузла может быть признаком прогрессирования заболевания, а может быть и реакцией, все- таки такая тяжелая операция была. Русские- нерусские, а беда одна. Я тоже прошла через 6 операций и 20 курсов химии много лет назад, но все обошлось, желаю вам скорейшего выздоровления и победы над болезнью. Не стесняйтесь задавать вопросы лечащему врачу, пусть все нормально объяснит, спросите какие обследования можно еще провести, как дальше будет проходить лечение, от действий врача может зависить жизнь. Удачи вам.