онколог

20:13 29-06-2007 / Мина, обратиться

Здравствуйте. Прошу вас помогите. Моей матери 41 год. Год назад у нее верхнем латеральном квадрате левой молочной железы обнаружили патологическое образование неоднородной структуры, инвазирующее в грудную мышцу, размером 3, 5х3, 2 см. В левой подмышке обнаружили патологические изменения лимфатических узлов, размером до 2, 1см. Она не может решиться на операцию. В последние два месяца опухоли увеличились до 5, 1х4, 6 см, хотя до этого долгое время изменений не наблюдалось. Есть ЛИ ДРУГИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ кроме операции И ПОМОГУТ ЛИ они ей? Кроме этого в ее организме нашли различные грибки и микробы и один из врачей сказал, что эти опухоли- скопления различных паразитов. как вы думаете, имеет ли это на самом деле какое- нибудь отношение к ее болезни? пожалусто, посоветуйте, что делать в этом случае.

Ответы

# 00:46 01-07-2007 Доктор, обратиться
Срочная операция+ химиотерапия. тогда есть шанс. Все остальное - шарлатанство и прямой путь в могилу.
# 23:48 01-07-2007 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Не доверяйте шарлатанам - вы потеряете время, и будет уже поздно! Моя подруга ходила к акаой- то монголке (якобы Д. М. Н. ), которя "не видела" у неё метастазов, и лечила боль в спине массажами. Результат - 4- я стадия (неизлечимая) РМЖ, два сломанных позвонка, и никакой надежды на исцеление. Почитайте онкофрум, раздел "Маммология", может, это поможет Вашей маме решиться, наконей, на лечение. Я живу в США, оперировалась в 2005- м, РМЖ, и НИКАКИХ путей, кроме операции- радиации- гормонотерапии (Химия при необходимости)и там НЕТ
# 20:25 05-07-2007 Мина, обратиться
если уважаемую Мину интересуют новые методы лечения онкологических больных, то я могу посоветовать как альтернативу метод Тумоцид, почитайте, может он вам поможет.