онколог

11:42 17-07-2007 / Natali, обратиться

Посоветуйте хорошего ононколога, для консультации на предмет проведения химиотерапии в режиме FOLFOX 4. Больному 61 год, выполнена операция в объеме низкой передней резекции прямой кишки , парааортальной лимфаденэктомии. Очень срочно надо и где можно купить этот препарат?

Ответы

# 00:26 19-07-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Фолфокс - это не препарат, а схема комбинации препаратов: 5- фторурацил(Fo), Лейковарин (L), Оксалиплатин (Ox). По режиму дозирования схема ранжирована на 7 разновиддностей. Проведение лечения осуществимо в любом онкологическом учреждении.
# 16:35 19-07-2007 Natali, обратиться
Подскажите, где это можно купить? Лейковарин нигде не могу найти. И сколько это может стоить?
# 16:55 21-07-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
портвейну: врядли, схема достаточно дорогая и относительно новая для России.