онколог

11:17 28-08-2007 / Dochka, обратиться

Pomogi pozhalujsta, ne ingorirujte! Otcu 59 let. Mesyac nazad nachal kashlyat, potom bespkoila aritmia. Poshli k vrachu, sdelalai rentgen i drugie analizi - postavili diagnoz plevro- pnevmonia i naznachili lechenie. Nedelju nazad emu stalo ploxo, otvezli v bolnicu, sdelalai KT i obnaruzhili obrazovanie na pravom legkom. Pokazali neskolkim vracham, mnenia raznie, odin govorit, chto vne bronkh i nuzhno operirovat, drugoj - otkazivaetsa ot operacii, tretij - naznachaet ximiju. Kak nam postupit? Mozhet est kakie- to novie metodi lechenia? Pozhalujsta, otvete. Vse drugie organi v idealnom sostoyanii.

Spasibo.

Ответы

# 22:13 28-08-2007 Www.Translit.Ru, обратиться
Дочка 28 августа 2007 11: 17: 08
Помоги пожалуйста, не ингорируйте! Отцу 59 лет. Месяц назад начал кашлят, потом беспкоила аритмиа. Пошли к врачу, сделалаи рентген и другие анализи - поставили диагноз плевро- пневмониа и назначили лечение. Неделю назад ему стало плохо, отвезли в болницу, сделалаи КТ и обнаружили образование на правом легком. Показали несколким врачам, мнениа разние, один говорит, что вне бронкх и нужно оперироват, другой - отказиваетса от операции, третий - назначает химию. Как нам поступит? Может ест какие- то новие методи лечениа? Пожалуйста, ответе. Все другие органи в идеалном состоянии. Спасибо.
# 00:18 31-08-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном случае необходим консиллиум с участием всех трех специалистов онкологов - хирурга, химиотерапевта и радиолога.