онколог

17:35 08-12-2007 / Анаида, обратиться

Здравствуйте! Уже 3 года хожу по врачам. в 2004г. поставили диагноз - фиброматоз десмоидного типа правой подколенной области. В том же году сделали операцию в Краснодаре. Нога как была отекшей до операции, такой и остается. Каждый год по несколько раз делала КТ. Никто не видел рецидива. По прошествии 3 лет диагноз - рецидив. Что делать? Еще одну операцию? А вдруг снова вырастит?
Пересмотр гистологических препаратов был недавно проведен в Санкт- Петербурге в НИИ онкологии Им. Петрова. Поставили тот же диагноз - фиброматоз десмоидного типа. После этого была на консультации у врача- онколога. Сказал, что надо делать операцию. Есть ли безоперационные методы лечения этой болезни?
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:59 09-12-2007 Рабаев Г.Г., обратиться
Мое мнение, показана операция.