онколог

18:45 03-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне поставили диагноз базалиома. Какие сейчас самые эффективные существуют методы лечения базалеомы? Показана ли химиотерапия при таком заболевании.

Ответы

# 19:01 03-06-2008 Савин И,В. Онко…, обратиться
Методы те же. Зависят от размеров и расположения.
Удаление. (иссечение, лазерная деструкция, криодеструкция)
Облучение.
Мази с химиопрепаратами (сейчас по- моему нет в продаже).
Если будете лечиться, излечитесь. Бывают рецедивы, но они так же лечатся.
# 19:54 03-06-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
При базалиоме в отличие от прочих опухолей - обычно достаточно 1 метода лечения. Чаще всего в провинции - это удаление иссечением. Выздоровление 100% , если это не опухоль больших размеров с невозможностью её удаления.
# 17:32 05-06-2008 Анна, обратиться
Добрый день, уважаемый доктор, У моего мужа базалиома на носу, 2 раза иссекали хирургическим путем, лечения никакого не предлагали, в настоящее время, (год после очередной операции) кровит. Что делать? Заранее спасибо за ответ.
# 10:58 11-06-2008 Елена, обратиться
ОЛЕГУ ЛЬВОВУ- ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТОМ МАЗИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БАЗАЛИОМЫ, МОЖНО ПО ПОЧТЕ ИЛИ ДР. СПОСОБ?
# 00:21 19-10-2008 Валерий, обратиться
Савин И. В. Так как лечить?
С уважением Валерий
# 17:08 25-10-2008 Тамара, обратиться
Доктору Олегу Львову. Очень прошу Вас поделиться информацией о средстве, заменяющем мазь. У меня прооперирована лазером базилиома на носу. Но идет рецидив рядом. Неужели опять операция? Очень жду информацию на e- mail.
# 21:52 07-12-2008 Ольга, обратиться
Доктору Олегу Львову. Пожалуйста поделитесь информацией о средстве заменяющей мазь. Базалеома на носу. Провели лечение охлаждение с лучевой. Результата нет, рецедив продолжается.
# 19:57 16-12-2008 Сергей, обратиться
Доктору Олегу Львову. Пожалуйста поделитесь информацией о средстве заменяющей мазь. У моей мамы базилиома зв ухом.
Очень жду информацию на e- mail. Спасибо. Сергей.
# 22:17 07-02-2009 Елена, обратиться
Савин И,В. Онколог,
Здравствуйте, доктор, моему папе-78 лет поставили диагноз-базалиома, 7 месяцев назад(июль2008г.) он заболел опоясывающим герпесом, очень тяжело его перенес, сначала мы думали, что эта "корочка"- незаживший герпес, постоянные боли и прострелы привели его к кожному врачу, в итоге-диагноз.Скажите пожалуйста, постоянные простреливающие как при герпесе боли в голове-это остаточные явления опояс. герпеса или базалиома может их тоже давать? Или это не дай Бог кое-что похуже?Базалиома (диагноз поставили на основе анализа-соскоба) действительно не дает метастаз.Очень хочется в это верить, тем более, что находится она в верхней части ушной раковины.Доктор, можно ли записаться к .вам на консультацию, как это лутше сделать? Заранее спасибо, жду с надеждой Вашего ответа.
# 20:24 11-02-2009 Людмила, обратиться
8 дней назад мне удалили хирургическим методом родинку на волосистой части головы , величиной с небольшую горошину - диагноз базалиома . и вот на 8 день после операции над ранкой появилась припухлость . Что вы посоветуете ? Чем лечить ? Что более эффективно ? подскажите , пожалуйста . Можно ли вылечить окончательно эту базалиому ?
С уважением Людмила.
# 15:47 03-03-2009 Света/ Находка/…, обратиться
Маме 76 лет.Базилиома на левой стороне носа давно, уже лет 6-8.Делали облучение.Потом пользовались мазью глицифоновой, помогало.. Сейчас она перешла и на правую сторону, переносица, глаз.Мазь уже не помогает. Подскажите, что сейчас делать..Можно ли связаться с вами? Зараннее благодарна. С ув. Света
# 20:34 14-03-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте!подскажите пожалуйста,два года назад обнаружили базалиому на переносице,пользовалась глицифоновой мазью сделала 2 апликации,началасьсильная аллергия рана увеличилась в 2 раза.сейчас на этом месте яма с белой кожей можно с этим что-то сделать?(кроме пластики)Долечилась(( и вообще что делать к этому врачу я больше не пойду!
# 20:34 14-03-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте!подскажите пожалуйста,два года назад обнаружили базалиому на переносице,пользовалась глицифоновой мазью сделала 2 апликации,началасьсильная аллергия рана увеличилась в 2 раза.сейчас на этом месте яма с белой кожей можно с этим что-то сделать?(кроме пластики)Долечилась(( и вообще что делать к этому врачу я больше не пойду!
# 20:40 14-03-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте!подскажите пожалуйста,два года назад обнаружили базалиому на переносице,пользовалась глицифоновой мазью сделала 2 апликации,началасьсильная аллергия рана увеличилась в 2 раза.сейчас на этом месте яма с белой кожей можно с этим что-то сделать?(кроме пластики)Долечилась(( и вообще что делать к этому врачу я больше не пойду!
# 15:03 23-03-2009 Василь, обратиться
@Kharchenkoff,
Олег, поделитесь пожалуста Вашими методами лечения базалиомы.
# 23:48 25-03-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, мне поставили диагноз -базалиома изъязвленная. Пятно у меня уже 6 лет. Но врачи чего-то тянут-ни какого лечения.
Неделю назад появилось еще 2 пятна-на лице и спине. Мне 38 лет.
Что делать ? Если не лечить -чем это кончится? Посоветуйте,пожалуйста. Зараннее благодарю,с уважением-Ольга.
# 17:38 13-04-2009 Александр…, обратиться
На левом крыле носа появилось птнышко было это почти год назад обратился к онкологу он посоветовал протирать настойкой календулы то вроде пропадало то бледнело а после нового года начало расти онколог выписа мазь глицифоновую гистологическое иследование не проводилось но говорит что это Базалиома мажусь 4дня пятно увеличилось было 0.96 см сейчас где то 1.5см Подскажите пожалуйста мазь в таких случаях помогает или же придется прибегнуть к хирургическому вмешательству мне 45лет
# 17:39 13-04-2009 Александр…, обратиться
На левом крыле носа появилось птнышко было это почти год назад обратился к онкологу он посоветовал протирать настойкой календулы то вроде пропадало то бледнело а после нового года начало расти онколог выписа мазь глицифоновую гистологическое иследование не проводилось но говорит что это Базалиома мажусь 4дня пятно увеличилось было 0.96 см сейчас где то 1.5см Подскажите пожалуйста мазь в таких случаях помогает или же придется прибегнуть к хирургическому вмешательству мне 45лет
# 20:20 20-04-2009 Ольга (Башкорто…, обратиться
Здравствуйте! Поставили диагноз - базалиома носа. Сделали операцию. Через четыре месяца снова появилась опухоль. Болей нет, только чешется. Предлагают сделать облучение. Эффективно ли оно?
# 14:09 16-05-2009 Татьяна, обратиться
Моя просьба не новость. базалиома удалена пластическими хирургами. Помогите уберечься от рецедива. буду очень признательна если поможете..Спасиба, что вы есть! mikoha@bk.ru татьяна
# 18:26 17-07-2009 zvera@ukr.net, обратиться
Олег! Очень прошу Вас откликнуться по адресу zvera@ukr.net на предмет рецепта мази. Заранее Вам благодарна.
# 11:42 29-08-2009 Вадим, обратиться
Добрый день. Моей маме 78 лет, эта базалиома у неё на губе вылезла, врачи сказали что надо облучать. Могли бы Вы написать рецепт мази. vadimnech@gmail.com
Заранее благодарю.
Вадим
# 21:30 29-08-2009 zvera@ukr.net, обратиться
Аннушка! К огромному сожалению Олег мне так и не ответил. Но хочу вам сказать не отчаивайтесь. У моей сестрички базалиома находится внизу на веке глаза. На данный период она проходит второй этап лучевой терапии. Хочу вам сказать что результат нас радует, она почти пропала. Желаю вам не терять надежду. И конечно же предпринимать какае-то меры в первую очередь проконсультируйтесь у врача онколога. Желаю вашему дедушке скорейшего выздоровления и вам огромного счастья, я рада, что у вашего дкдушки такая заботливая внучка. Будте счастливы!
# 15:17 31-08-2009 Александр…, обратиться
Здравствуйте, Олег!
>>За мази с химиопрепаратами, которых сейчас нет в продаже, сильно не расстраивайтесь, у меня есть отличный их заменитель. При раке кожи он настолько проверенно действует, что его эффективность загонит « под плинтус» все мази мира....
Расскажите подробней за эти мази, как и где можно купить?
У моей родственницы обнаружили базалиому над глазом в запущенной форме. Врачи отказались облучать, так как это может вызвать кровоизлеяние, прошу помочь.
С уважением,
Александр.
# 16:02 01-09-2009 Любовь, обратиться
не присылать
# 16:04 01-09-2009 Саша, обратиться
Спасибо.
# 12:11 07-09-2009 Саша, обратиться
Уважаемые господа, братья по несчастью!
Кто пользовался уже этой чудо мазью?
Скажите о своих отзывах, а также подскажите контактный телефон Олега, или где можно раздобыть состав или рецепт.
Заранее благодарен, Александр Бондаренко.
bondarenko_alex@mail.ru
# 14:45 10-09-2009 Сергей, обратиться
Всем доброго дня! Братья по несчастью!
А какой мази идет реч не первый год? Кто то знает где, у кого можно её преобрести? Есть ли эфект, а то только вопросы а результатами никто не делится!
Скажите о своих отзывах, а также подскажите контактный телефон Олега, или где можно раздобыть состав или рецепт.
Заранее с огромной благодарностью, Сергей М.
komsem@gmail.com
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
# 09:25 15-09-2009 Татьяна, обратиться
Поделитесь рецептом мази. У мужа базалиома носа.Прошу не оставить без ответа.Благодарю. Всем желаю здоровья.
# 16:05 15-09-2009 Лина, обратиться
У меня базалиома на лице.
Если можете помогите мне.
Мой адрес lina_1952@mail.ru
# 11:07 16-09-2009 Аноним, обратиться
Олег! вы мне так "нравитесь"! Вы обнадежили людей в помощи, рассказав о своей чудо мази, а ответить никому так и не соизволили. Вам масса людей написала личные e-mail. Это что не для приватного разговора?
Всем столкнувшимся с такой проблемой как "базалиома" хочу сказать. У моей сестры была на веке глаза, лечили лучевой терапией в 2 этапа, пока все нормально. Молю Бога, чтобы и дальше все было хорошо. Главное не затягивать с лечением. Крепитесь, лечитесь, не теряйте надежду. Все будет хорошо!
# 11:58 23-09-2009 Александр…, обратиться
Я согласен с АНОНИМОМ Олег что то вякнул о мази и никому ни ГУ ГУ нехорошо ведь люди то больные они на ВАС надеятся а вы их так кидаете мы же готовы деньги платить ведь с этим жить не очень сладко
# 17:15 30-09-2009 Елена, обратиться
Савин И,В. Онколог,
Добрый день, моя мама(ей 72 года) 5 лет назад получила ожог лица. Незаживаемая рана на переносице на протяжении всех этих лет беспокоила ее, а на днях ей поставили диагноз: базалиома. Подскажите, пожалуйста, действенные методы лечения в этом случае. Стоит ли прибегнуть к операционным методам? Я прочитала , что есть мазь, которую Вы рекомендуете, подскажите ее название и помогите ее приобрести. С уважением, Елена.
# 00:36 09-10-2009 Юрий, обратиться
Пане Олеже! Очень прошу как купить у Вас Вашу мазь? У моей жене базалиома не коже кончика носа.Прошла ренгенотероапию.Место где базалиома постоянно гниет.Даже рецедивы заметны рядом.Пришлите информацию; как найти тли зделать такую мазь, как купить ее у Вас?С уважением, Юрий.Мой адрес: uriymitz@rambler.ru
# 10:32 14-10-2009 Сергей, обратиться
Базалиома
БазалиомаДата: 11.09.09 17:41Автор вопроса: СергейВопрос по теме: Рак кожи, базалиома и меланомаПросмотров: 185
Слышал есть какая то мазь которую используют для лечения базалиомы, хотелось бы узнать поконкретне. Спасибо!
Re: БазалиомаДата: 11.09.09 17:41Ответил: Диков Юрий Юрьевич
Существуют мази с добавлением химиотерапевтических препаратов (5-фторурациловая мазь, прижигающие средства (омаиновая мазь, нитрат серебра), однако более предпочтительным является хирургический метод лечения базалиомы. При небольших опухолях возможно применение лазерной деструкции, криотерапии.
# 13:47 17-10-2009 Александр…, обратиться
Савин И.В. Онко…,
Добрый день Господин Савин И.В.

У жены моего отца порядочная базелиома в височной части, сейчас в запущенном состоянии. Дело в том что мой отец парализованный и она ухаживала за ним, а на себя не обращала внимания, поэтому и запустила. Ей сделали лучевую терапию, но опухоль не уменьшилась, а переползла на глаз. Сейчас она почти ни чего не видет этим глазом, да и второй стал плохо видеть. Врачи отказываются лечить говорят нужно делать операцию для того чтобы вставить что то внутрь опухоли, (для химиотерапии) но они боятся, что будет кровоизлияние. И отказываются брать на себя ответственность так как это большой риск. Я слышал о препарате Украин, который именно в случае меланомы дает исключительный результат, воздействуя на пораженнные клетки и не задевая при этом здоровые. Что Вы лично думаете по этому поводу, как можно помочь в этом случае и стоит ли связываться с этим препаратом украин? Времени остается не так много опухоль растет внутрь.

Пожалуйста, подскажите какие еще существуют варианты?

С уважением , Александр Бондаренко.
# 18:50 24-10-2009 Евгений, обратиться
Евгений…,
сколько стоит ваша мазь и где ее можно приобрести?
заранее спасибо.
# 18:52 24-10-2009 Евгений, обратиться
Евгений…,
сколько стоит ваша мазь и где ее можно приобрести?
заранее спасибо.
# 22:26 13-11-2009 Катерина…, обратиться
Уважаемый Олег!
Пожалуйста напишите на почту как сВами можно связаться!!!!Очень нужно, прабабушке 81 год, базалиома уже больше 7 лет, постоянно саднит(((

Да плюс к этому у меня доче 8 месяцев и прабабушка постоянно ее прижимает и получается,что трется об ее личико своей болячкой(((Я слышала,что это очень заразно, это так?
# 22:06 27-11-2009 Сергей, обратиться
Олег (Львов) мудак, пудрящий мозги.
# 22:36 21-03-2010 ОКСАНА, обратиться
ПРОДАМ ГЛИЦИФОНОВУЮ МАЗЬ 2 УПАКОВКИ. ОБРАЩАТЬСЯ НА АДРЕС: erina-oksana@mail.ru
# 12:38 22-03-2010 Лариса, обратиться
Здравствуйте. У меня базалиома нжнего века. Лечилась глицифоновой мазью. Сейчас кожа слазит, краснота. Хотела узнать чем залечить кожу после применения глицифоновой мази.
# 12:38 22-03-2010 Лариса, обратиться
Здравствуйте. У меня базалиома нжнего века. Лечилась глицифоновой мазью. Сейчас кожа слазит, краснота. Хотела узнать чем залечить кожу после применения глицифоновой мази.
# 15:56 05-04-2010 эхо, обратиться
Олег (Львов)…, по-моему, шарлатан ОН-этот Олег(Львов)!!!!!!!!!!
# 12:05 09-04-2010 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Где мне достать омаиновую мазь?
# 16:54 12-04-2010 Аноним, обратиться
Анна,
здравствуйте Анна меня зовут Оксана, я бы хотела с вами пообщатся немогли бы подробней написать мне что с вашим мужем, просто у моей мамы такая же ситуация может мы могли бы как то тоже друг другу советами помоч?
# 17:22 12-04-2010 Мурзина Анна…, обратиться
Аноним, Оксана, слава Всевышнему это не с мужем. это с папой. если хотите, напишите на мой е-мейл kukushu@mail.ru и мы с Вами все обсудим. можно даже в чате.
# 16:53 13-04-2010 наталия, обратиться
помогите решить проблему с базалиомой! кто знает хоть какойто способ который будет ефективным напишите пожалуйста на yarkaia.lichnost@gmail.com или на скайп nikylia94.отблагодарим на сколько это возможно!
# 10:33 18-04-2010 Ирина, обратиться
Мне поставили диагноз базалиома кожи щеки, с которой я прожила 45 лет она с рождения.Как раньше говорили родимое пятно.Вот в 45 она начала немного чесаться.Знакомый медик посоветовал обратиться к врачу.15 января 2010 удалили хирургическим путем.Сказали все нормально и я почему-то спокойна.А тут столько прочитала,врачи заверяют, что базалиома не опасна.
# 23:31 04-05-2010 Евгений, обратиться
Аноним,
ЕСТЬ ЛИ АЛЬТЕРНАТИВА ОБЛУЧЕНИЮ БАЗАЛИОМЫ НА НОСУ?
# 23:22 11-05-2010 Лида, обратиться
У Вас есть средство лечения базиломЫ ..
# 22:35 24-05-2010 елена, обратиться
Савин И.В. Онко…,Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лечение базалиомы. Мне только 38лет.У меня под ключицей. С уважением Елена.
# 15:27 09-07-2010 назира, обратиться
Ирина,
здравствуйте ! моей маме поставили диагноз как у вас скажите знаете ли вы рецепт мази ,о котором так много говорят на сайте от Олега Львова? Заранее огромное спасибо за ответ!
# 21:49 19-07-2010 Саша, обратиться
По всей вероятности Олег имел ввиду средство алдара
# 09:39 04-08-2010 zvera@ukr.net, обратиться
У моей сестры была базалиома на веке глаза. Этот вид заболевания не дает метостазы но поражает участки кожи, главное вовремя начать лечение. Сначала она прошла лучевую терапию - не помогло, потом выжгли азотом тоже безуспешно. Но потом ей предложили удаление лазером. Уже прошло 10 месяцев и я благодарю Бога за то, что все хорошо. Я вам всем желаю скорейшего выздоровления, не отчаивайтесь если, что-то пока не получается главное не опускайте рук, верьте в выздоровление. А с Олегом я год пыталась связаться и увы...
# 17:42 10-08-2010 Лариса, обратиться
Люди добрые! Кто имеет практику излечения от базалиомы помогите вылечиться!
# 13:50 20-09-2010 Аноним, обратиться
кто нибудь получил ответ от Олега(Львов),ответьте kruasangek@mail.ru
# 12:03 24-09-2010 Аноним, обратиться
Этот "Олег" или бездельник Интернетовский, или просто провокатор. Люди болеют , мучаются , а он ради шутки написал непроверенную информацию и исчез.
Мне он не ответил и судя по откликам никому он не ответил (уже пол года как я спрашивала). Давайте помогать друг другу. Если кто-то действительно вылечился от базалиомы без! хирургического вмешательства - поделитесь опытом. Я не хочу иметь 9 шрамов, пусть даже и маленьких, по всему телу...
# 11:18 30-09-2010 Наталья, обратиться
Здравствуйте! 6 лет назад прошла рентгеновское облучение по поводу рака кожи (базалиома). Можно ли единовременно сдать кровь. Раньше была донором. Мне 41 год.
# 19:32 19-01-2011 Аноним, обратиться
Наталья,

нашли ли Вы ответ на свой вопрос? Меня он также интересует.

Является ли базалиома (после хирургического лечения) противопоказанием к донорству крови?
# 19:02 22-03-2011 Татьяна, обратиться
Аноним,
напишите вы как-то решили проблему с базалиомами? У меня такая же беда, мне 41 год, маленькая дочь и я в постоянном беспокойстве. Две удалили-одна базалиома,а еще много и родинок и видимо базалиом Что делать не знаю. Пожалуйста напишите. Мой адрес:tatagud@mail.ru Татьяна
# 20:42 02-04-2011 Аноним, обратиться
zvera@ukr.net,
Прочитала ваши комментарии и вдруг поверила Вам.У меня левое нижнее веко.Я в панике.Операция-как же глазное веко?Помогите.Ответьте мне,пожалуиста. Жду.
# 20:58 02-04-2011 Аноним, обратиться
Лина,
Прочитала ваш крик о помощи.Я тоже прошу о помощи.Время уже прошло, нашли способ излечения? поделитесь со мнои.Заранее благодарю и жду письма.
# 06:52 20-09-2011 Аноним, обратиться
Ирина,
Здравствуйте,Ирина.Как щас дела у вашей сестры?после удаления базалиомы? У меня она уже 6лет.Наконец пошла к врачам предлагают облучение или операцию.Что лучше?
# 11:33 15-10-2011 Вера, обратиться
У моей сестрички после выжигания лазером на веке остался маленький шрам, почти не заметный. А по началу даже пластику предлагали. Все обошлось. Слава Богу! Если у Вас не большой размер, боятся нечего. Скорейшего Вам выздоровления!
# 08:58 09-12-2011 Серг Викт…, обратиться
Добрый день. Случайно попал на Ваш сайт. Я сам доктор-онколог, раньше занимался лечением базалиом. Есть еще такой метод как внутриопухолевое введение альфа-интерферона. Раньше мы это использовали. Эффект, как при любом методе лечения базалиомы. Иногда помогает, иногда нет. Мало кто этим пользуется, так как очень нудно и долго. Надо вводить реаферон (или аналоги) несколько раз в неделю в опухоль, и все лечение от1 до 3 месяцев. Но для лечения опухолей на лице один из лучших вариантов. Но предупреждаю, самим делать нельзя, бывают разные осложнения, поэтому специально и дозы не пишу. Как совет, подскажите своему доктору-онкологу: в показаниях к применению реаферона, интронаА и других, (инструкция по применению) прописано лечение базалиомы. Описание методики также можно найти. Так что возьмите на заметку. Может быть кому-нибудь будет полезно. НО ВВОДИТЬ ПРЕПАРАТ ДОЛЖЕН ВРАЧ. Удачи всем.
# 03:14 11-03-2012 Юрий, обратиться
Елена, базилома лечиться безболезненно и на 100%, если ранку после облучения постоянно смазывать синькой-обеззараживающая жидкость похоже на синее чернло.Синька продается в аптеках.Есть на основе воды и на спирту.Я знаю, что в начале использовали синьку на основе воды, а затем пробовали и на основе спирта.Любая рана заживает мгновнно, после двух-трез разового обильного смазывания раны и вокруг нее.
# 14:03 24-03-2012 Алла, обратиться
Продам Глицифоновую мазь (2 баночки по 10 г.). Отправлю, если надо, в любую точку Украины. Обращайтесь на почту : a.o-s@mail.ru
# 11:55 03-05-2012 Татьяна, обратиться
Алла,
Поставили диагноз базилиома, выписали глицифоновую мазь, в Киеве ее нет .Буду благодарна если Вы поможете ее купить.
# 23:27 20-02-2013 Ирина, обратиться
Подскажите, чем можно вылечить базалиому на левой щеке. Мне 48 лет, базалиома в течении года.
# 18:40 27-01-2014 Елена, обратиться
Здравствуйте! У меня базалиома на носу. Очень нужна Ваша мазь! В Латвии такой нет и никогда не будет! Очень прошу помочь. Заплачу любые деньги. С уважением.
# 23:48 17-09-2014 Jerome33et, обратиться
Вам нравятся <a >онлайн игры </a>и вы следите за всеми новинками? В таком случае рекомендую посетить all-new-games.ru
# 22:44 18-09-2014 Francis14mt, обратиться
Для вас любимое занятие - <a >клиентские онлайн игры </a>, тогда рекомендую посетить allgames-online.ru
# 01:08 19-09-2014 Sergio39Set, обратиться
Ищете любые рекомендации для автомобиля Хонда AirWave - <a >источник: http://airwave-club.ru </a>
# 05:52 19-09-2014 Monica10wear, обратиться
Много работаете в интернете в таком случае вам нужно <a >купить прокси сервер </a> для защиты ваших данных
# 06:03 19-09-2014 Minerva1dunc, обратиться
Желаете сделать свой заработок, в таком случае вам стоит прочитать следущую статью <a >Заработок в интернете на написании статей </a>. Здесь подобраны весьма полезные рекомендации
# 13:11 19-09-2014 George22Dow, обратиться
Самый лучший интернет-браузер с русским языковым пакетом можно скачать нажав на линк <a >тут: http://ru-firefox.com </a>
# 13:25 19-09-2014 Winnie3mr, обратиться
Полный набор электроники для авто вы можете найти перейдя по ссылке <a >купить провода для автомобильной проводки </a> и посетив наш сайт
# 22:55 19-09-2014 Charles33Ded, обратиться
Обожаете кино, тогда вам стоит заглянуть на kinoant по ссылке <a >фильмы жанра триллеры онлайн</a>. Там всегда появляются самые новые фильмы
# 04:36 20-09-2014 Jewell7buiz, обратиться
Постельное белье – это та вещь, без которой не может обойтись ни один нынешний человек. Если вы решили <a >купить постельное белье </a>, вам стоит отнестись к этому вопросу со всей ответственностью.
# 06:29 20-09-2014 Patrick24dyes, обратиться
Заказав услугу виртуальной телефониии по ссылке - <a >voicemail asterisk</a> вы не только сэкономите деньги но и никогда не пропустите важный звонок
# 09:03 20-09-2014 Rosendo27Ot, обратиться
Работаете с электроприборами? Тогда посетите ресурс по ссылке - <a >стабилизаторы напряжения 220в</a>. Предполагаю вы найдете на этом ресурсе полезные вещи для себя
# 13:45 21-09-2014 Forrest4jes, обратиться
Занимаетесь строительством, тогда, думаю, вам не помешает заглянуть по ссылке <a >http://tadgikov.net/napolnye-pokrytiya/1140-napolnoe-pokrytie-dlya-koridora.html </a>. В этом журнале много полезной информации
# 17:32 21-09-2014 Sergio64nus, обратиться
В наше время очень важно поддерживать свое физическое здоровье. Поэтому я хочу обратить внимание на Сейчас просто необходимо поддерживать свое физическое здоровье. Поэтому я предлагаю <a >масаж</a> - это замечательный способ держать форму на достойном уровне
# 23:04 21-09-2014 Олег ( Львов)………, обратиться
От "провокатора Олега": - чтобы победить рак нужно изменить подпитку организма таким образом, чтобы постоянно увеличивалась бактерицидность тканей. Где эффект бактерицидности достигается за счет свойств бактерицидности хим. эл. таб. Менделеева. Др. словами взаимодействуя с ядром клетки химический элемент довольно хорошо защищает клетку от паразитов, в т.ч. и рака. Что касается базалиомы, то с помощью крема можно лишь оказать воздействие на верхние слои кожи, а для победы нужно изменить подпитку - др. словами исключить её рост...
# 23:30 11-08-2015 Аноним, обратиться
Алла, мне очень нужна эта мазь. я прошу вас ответьте если она все еще у вас есть
# 09:08 24-11-2015 Марина Владимир…, обратиться
Елена,
какая мазь? Алдара? В аптеках у нас продается.Кто Вам ее рекомендовал? Что у Вас?
# 22:25 19-01-2016 Аноним, обратиться
Лариса,
здравствуйте. Глицифоновая маэь Вам помогла? Рекомендуете? Базалиома на нижнем веке. Спасибо. Олег.
# 20:56 02-05-2016 Ирина, обратиться
Здравствуйте, у мужа была базалиома на верхнем веке в диаметре 2,5 см. мазь глицифон помогла рекомендую осталась после лечения 2 банки по 10 гр. за полцены, у нас результат 100%.
# 18:49 04-05-2016 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Мы маму лечили методом фотодинамической терапии. Прошло два года и все нормально. Так что рекомендую искать этот способ лечения базалиом.
# 18:50 04-05-2016 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Мы маму лечили методом фотодинамической терапии. Прошло два года и все нормально. Так что рекомендую искать этот способ лечения базалиом.
# 22:35 17-05-2016 Владимир…, обратиться
Ирина,здравствуйте,если у Вас осталась глицифоновая мазь,я
мог бы купить,для лечения мамы,у нее базалиома на носу,1,5года
назад вырезали,но опять растет,чем не мажет,отвалится,через время опять рост.Не знаю,где Вы территориально,я в Харькове,если Россия-у меня кума в Белгороде,можно было бы туда переслать,пишите,заранее спасибо.
# 22:44 17-05-2016 Владимир…, обратиться
Ирина,здравствуйте,если у Вас осталась глицифоновая мазь,я
мог бы купить,для лечения мамы,у нее базалиома на носу,1,5года
назад вырезали,но опять растет,чем не мажет,отвалится,через время опять рост.Не знаю,где Вы территориально,я в Харькове,если Россия-у меня кума в Белгороде,можно было бы туда переслать,пишите,заранее спасибо.
# 20:52 20-05-2016 Аноним, обратиться
Татьяна,
После процедуры как заживает?
# 11:28 07-07-2016 любовь, обратиться
Ирина, если вы еще не продали глицифоновую мазь ,я бы купила ,очень надо маме
# 22:05 15-11-2016 Аноним, обратиться
Серг Викт…,
Мы кололи реаферон 3 месяца результата нет....может потому что один раз в месяц ...вобщем как быть не знаю....помогите кто может
# 22:41 15-11-2016 Татьяна, обратиться
Аноним, отвечаю. У мамы прошло два с половиной года после фотодинамической терапии. Прекрасный метод. Все зажило. Шрамик незаметный. На крыле носа была базалиома. У всех остальных кто с ней лечился тоже результат отличный !
# 22:45 15-11-2016 Татьяна, обратиться
Аноним, после процедуры темнеет вначале. А затем корочка отваливается. Но сама процедура фотодинамической терапии - это введение определенного препарата и затем обработка лазером. Три дня в темной комнате и неделю в темных очках. Так действует препарат. Ну а затем - выздоровление. Желаю вылечиться всем! Метод прекрасный!
# 23:04 15-11-2016 Ирина, обратиться
Мазь глицифон не продала, отдам почти за бесценок пишите на почту
# 23:05 15-11-2016 Ирина, обратиться
Мазь глицифон не продала, отдам почти за бесценок пишите на почту
# 01:22 31-12-2018 Наталья, обратиться
Ирина,
Здравствуйте Ирина.Если у вас еще осталась мазь глицифон,то я ее куплю.Со дня вашей публикации прошло много времени.Но...попытка не пытка.Спасибо.
# 23:32 02-05-2021 Анна, обратиться
Добрый день !Если кому-то нужно ,продам новый не открытый пузырёк с мазью Глицифон .
# 23:52 03-06-2021 Елена, обратиться
Здравствуйте!

Будьте добры, подскажите пожалуйста: бывает базалиома на предплечье, опасна ли она, как её лечить, и можно ли её не лечить? И если не лечить, что будет? И может ли базалиома переродиться в другие виды рака, например в плоскоклеточный ли др.? Помогите пожалуйста, очень расстроена.

Заранее благодарна,
С уважением, Ольга (68 лет).
# 10:41 15-06-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Я уже оставлял ссылку в другой ветке, но тут тоже продублирую на всякий случай.
Всё про базалиому и методы лечения -
https://www.edismedco.ru/napravlenija/oncologiya/basalioma/