Дополнение к сообщению от 12 августа. По гистологии - фолликулярный. Еще у нас патологический перелом позвоноч…

онколог
Дополнение к сообщению от 12 августа. По гистологии - фолликулярный. Еще у нас патологический перелом позвоночника, сейчас проходим лечение в отделении радиологии. По печени врач говорит что ее нигде не лечат, колим Гептрал, через 2 месяца повторить. но что это дает? .мама ничего не ест, тошнота. Никаких рекомендаций по этому поводу нам не дают. Посоветуйте что- нибудь! Спасибо!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Если возможно, продублируйте первое сообщение от 12 чмсла на этой странице.
Маме 66 лет, в прошлам году диагностирован рак щитовидной железы, сделана операция, прошли лечение радиоактивныи йодом. В мае удалили лимфоузлы и прошли облучение. 2 недели жаловалась на боль в тазобедренном суставе. Сделели узи - множественный метостаз печени
На современном этапе онкологии, возможно обсуждение и системной терапии - лекарственного лечения, и местного воздействия на очаги в печени - как высокочастотная абляция мтс, так и гамматерапии. Эффективность таких методов дискутабельна.
Не подскажете куда обратиться? Мы живем в омске, может быть знаете об омских онкологах специализирующихся в этой области? Мы настроены бороться!
но мама там и лежит! Омский онкологический диспансер, 1 радиология. По поводу печени нам там нечего не говорят, лечаший врач сказал что у нас вообще никак печень не лечат.
Какие могут быть болезненные реакции организма на радиологическое облучение, которое делалось на область лёгкого (левого). Покрайней мере, сейчас болит всё тело. Боли ощущаются внутри тела, внизу живота. Повысилось артериальное давление, пульс упал до 45, кружится голова. Пропал аппетит, ухудшилась дефекация, пострадало мочеиспускание. Даже, когда была сделана операция на лёгком (удалили долю) и то состояние было как-то легче. И как всё это долго будет продолжаться? У врачей спрашиваю, толком никто не говорит. Создаётся впечатление, что никто ничего не знает. А мне-то каково?
Интересно, какое может быть состояние организма человека после облучения радиологическими лучами?

Ответить

Код проверки