онколог

15:25 26-08-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью уже не первый раз, спасибо что всегда отвечаете на мои вопросы. У моего папы (50 лет) МРЛ T2NxMo, прошел три курса х/ т этопозид+ циспластин, в данный момент находится в ОД, на сегодня был назначен 4 курс, но врач назначение на х/ т сегодня не дал. Дал направления на УЗИ, кардиограмму и бронхоскопию. Анализы крови со слов врача хорошие. Скажите, с чем связаны направления, раньше он не проходил кроме как до начала лечения. Я так понимаю на УЗИ можно выявить есть ли метастазы? А зачем бронхоскопия? Это значит что сотояние ухудшается? Хотя папа чувствует себя нормально. Заранее благодарна Вам за ответ.

Ответы

# 23:53 26-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Надеюсь, просто плановое обследовние, как говорили и раньше, не забывайте в срок выполнить исследование грудной клетки и головного мозга, а также л. у шеи.