онколог

11:41 24-09-2001 / Serg, обратиться

Правда ли это:
http: // www. novosti. vl. ru/ index. php? f= lf& t= 010918c04

Прививка от рака

Приморский ветеринар сделал то, во что официальная медицина отказывалась верить более двадцати лет

Василий Буслаев

Двадцать лет Василий Бритов не мог достучаться в двери российской медицины: врачи не могли поверить, что ветеринар по образованию нашел панацею от рака. На прошлой неделе Бритов наконец- то получил патент на свой метод лечения. На очереди - получение международных патентов еще в 130 странах мира - заявки на основе российского патента на изобретение номер 2172182 Василием Бритовым уже оформлены и отправлены. Предосторожность не лишняя - методом Бритова уже давно и очень серьезно интересуются врачи Кореи и Китая.

Василий Бритов:

- Люди умирают от рака сотни лет, а эффективного лекарства от болезни до сих пор не найдено. Прежде всего потому, что для победы над нею нужны усилия всего человечества. Я давно решил участвовать в этой борьбе в меру своих сил и знаний, но пошел своим путем. Еще в 1978 году я заметил, что животные, зараженные трихинеллой, как правило, выделяются в популяции силой и здоровьем и не болеют раком, хотя он распространен и в животном мире.

Справка "Н"
Трихинеллез - паразитарная болезнь человека и животных, вызываемая трихинеллами - микроскопическими кишечными нематодами (глистами). Известно более 100 видов млекопитающих, являющихся хозяевами трихинелл - как хищники и всеядные, так и отдельные виды травоядных (олени, лошади и т. п. ). Личинки трихинелл сохраняют жизнеспособность в мясе, подвергаемом таким видам кулинарной обработки, как соление, копчение, замораживание и даже обжаривание в масле при температуре 167 градусов менее 6 минут. Описано пять видов трихинелл, один из которых носит имя Василия Бритова - trichinella britovi (Русский медицинский журнал, 2000 г. ).

В 1978 году в лаборатории ученого- ветеринара родился прообраз "вакцины Бритова", точнее, его, бритовский, способ укрепления и восстановления иммунной системы человека:

- После успешных опытов на мышах и крысах я дважды опробовал свой метод на себе, потом этим методом омоложения организма стали пользоваться мои знакомые. Я выпустил джинна из бутылки - о методе заговорили, ко мне пошли больные, я начал лечить людей с онкологическими заболеваниями. Смысл метода биотерапии подобен лечению пиявками или укусами пчел, подсмотрен у матушки- природы, и ничего необыкновенного и чудесного в нем нет. Я вычислил и облагородил популяцию трихинелл, которые вводятся в организм больного. Они живут и размножаются в его организме, лечебный цикл - ровно две недели. Трихинеллы и легкая форма внесенной ими болезни индуцируют и восстанавливают у человека как противоядие от трихинеллеза древнейшую и естественную форму защиты организма от всего чужеродного. Это антиген - лимфоидный (клеточный) иммунитет, который справляется даже с раком! Эффективность метода высока: он помогает в девяти случаях из десяти, что проверено сотни раз за десятки лет! После иммунизации организм получает мощный внутренний ресурс на 8- 10 лет, а его иммунная система, как рачительная хозяйка, самостоятельно и без лекарств "выметает" из человека хворь. Но не сразу. Перестройка иммунной системы - процесс длительный, ощутимые результаты исцеления или поправки больного становятся очевидны минимум через три- четыре месяца.

Двадцать лет метод Бритова полулегально, но успешно борется не с одним десятком недугов, с его помощью излечено больше тысячи больных. Ученый не пробовал одолеть только СПИД, туберкулез и малярию, но предполагает, что метод будет эффективен и в борьбе с ними. Документально же свой метод профилактики и лечения заболеваний иммунной системы прообразом будущей "вакцины от смерти" Василий Бритов оформил еще в 1996 году, но официального российского патента на него ему пришлось ждать целых пять лет.

- Моя вакцина, мой метод прежде всего - профилактическое средство. Лично я рекомендую его всем, перешагнувшим сорокалетний рубеж, когда организм уже подрастратил свои внутренние резервы, когда "подсела" мощность его иммунной системы. После вакцинации организм как бы встает на капремонт, в результате которого ресурсный потенциал сопротивляемости организма значительно возрастает, а человек словно омолаживается. Сейчас моим методом лечат более 60 врачей во Владивостоке и Новосибирске, Ульяновске и на Камчатке, на Сахалине и в Приморье. Я не обольщаюсь - до широкого использования метода в медицине еще далеко. Я как исследователь прошел свой участок пути - препарат создан и успешно работает. Дальше вместе с методом идти моим ученикам и последователям.

Истории болезней
Больной Л. 59 лет обратился на консультацию в апреле 1995 года с диагнозом: центральная бластома левого легкого с плевритом слева. Выглядит ослабленным худым стариком с землисто- серым цветом лица. Инвалид I группы по поводу бластомы. В январе- феврале 1995 г. прошел курс ПХТ. Выпали волосы, расслоились ногти. Вакцину принял 20. 04. 95 г. Через две недели началось обильное выделение густой гноевидной мокроты, что продолжалось около 3- х недель. С конца мая стал поправляться: появился аппетит, ухудшилось самочувствие, стал набирать вес. Появилось желание работать физически. 12. 09. 95 г. проведена флюорография. Органических изменений в легких не выявлено, замечены лишь следы плеврита. 23. 05. 97 г. диагноз бластомы снят. Приступил к прежней работе (доцент с/ х академии): На июнь 2000 г. никаких жалоб не предъявляет, выглядит примерно на 10 лет моложе своих лет, несмотря на то, что вновь стал принимать спиртное и табак.

Больная И. , 37 лет, замужем, имеет ребенка 12 лет. Было желание родить второго, но не беременела. Д. : эндометриоз, гайморит, геморрой, хроническая ангина, артрит, опухоль в щитовидной железе нераспознанного генеза. Считает себя иммунодефицитной, так как часто болеет и все у нее болит. Вакцинировалась 28. 11. 98. г. С февраля 1999 г. почувствовала значительное улучшение общего состояния, боли прекратились, опухоль в щитовидной железе рассосалась, вышеупомянутые болезни постепенно начали исчезать. В мае забеременела. 04. 02. 2000 г. родила девочку. Ребенок развивается нормально, мать кормит грудью. Никаких жалоб бывшая больная не предъявляет.

Больной С. , 34 года, житель Новосибирска. Обратился на вакцинацию 19. 05. 96 г. с диагнозом простатит, трихомоноз. Обычное лечение в поликлинике не давали результатов. Через 2, 5 месяца после вакцинации общее состояние нормализовалось. Боли со стороны простаты исчезли, трихомонады лабораторно не выявлялись. В середине 1998 г. работая в Китае, заразился хламидиозом и вновь трихомонозом. Прошел четыре курса лечения в клиниках официальной медицины в Китае, Корее, Арабских Эмиратах и Новосибирске. После каждого курса лечения наблюдалось лишь кратковременное облегчение или эффекта вообще не было. Повторно вакцинировался 14. 06. 99 г. На следующий день после приема препарата температура тела повысилась до 39 градусов С, но через день снизилась до нормы. 25. 06. 99 г. температура вновь повысилась до 39, 0 и держалась в пределах 38, 0 - 39, 5 градусов в течение трех дней. Во второй половине июля 1999 г. прошел курс обычного медикоментозного лечения метронидазолом + , после чего обследовался. Возбудителей указанных болезней не обнаружено. На середину 2000 г. здоров. Сохраняет высокую работоспособность. Данный случай демонстрирует нееффективность специфических препаратов на фоне иммунодефецита и, наоборот, после восстановления функции иммунитета эти же препараты действуют успешно.

От автора. За неделю после публикации материала "Прививка от рака" редакцию "Н" и автора методики просто засыпали телефонными звонками больные и их родственники со всех концов СНГ и из- за океана. Василий Александрович Бритов рад бы помочь всем нуждающимся, но предупреждает: его вакцина носит преимущественно профилактический характер и как панацея действует только в начальной стадии онкологической болезни. Сам Бритов больных не принимает - он занимается дальнейшим исследованием и совершенствованием свойств вакцины. Вакцинироваться по его методу можно у врачей, использующих в своей практике методику Бритова. Всю дополнительную информацию интересующиеся могут получить лично у Василия Александровича в рабочее время по телефону: 8- 4232- 26- 87- 00. И последнее - это единственный телефон ветлаборатории, будьте лаконичны!

Василий Буслаев, спецкор отдела аналитики и расследований газеты "Ежедневные новости" (Владивосток) тел. : 8- 4232- 27- 23- 93, E- Mail: buslaev@novosti. vl. ru. Комментарий
Владимир Апанасевич, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры онкологии ВГМУ:
- Я впервые услышал о методе Бритова в начале девяностых во время его выступления на международной конференции. Василий Александрович сказал еретические для врачей слова о том, что трихинеллез может вызывать в организме противоопухолевый иммунитет. Его в очередной раз не поняли, ему не поверили, но я заинтересовался, стал сотрудничать с ним. Пока мы экспериментально и только на животных доказали: метод работает не только как иммуностимулятор, но и как фактор, защищающий организм от злокачественных новообразований молочной железы. Суть метода до наивности проста. Это вакцинация организма легким заболеванием, трихинеллезом, от других, более тяжелых. Почему трихинеллы лечат, очевидно: в природе все взаимосвязано, они сосуществовали с человеком и млекопитающими всегда и, возможно, поэтому несут в себе некую матрицу, на базе которой организм формирует свой клеточный иммунитет. Да, трихинеллез - болезнь, но, переболев ею, организм веками получал иммунитет против более страшных болезней. Однако с ним стали бороться и, возможно, тем самым невольно стерли в организме человека эту матрицу - рак и СПИД стали смертью! Бритов же - это принципиально! - разработал болезнь- вакцину в очень легкой форме, которая лечит и не имеет последствий для организма. Сегодня вакцина Бритова реально помогает профилактике рака, завтра она может стать барьером перед ВИЧ- инфекциями.

За неделю после публикации материала
"Прививка от рака" редакцию "Н" и автора методики просто
засыпали телефонными звонками больные и их родственники со всех
концов СНГ и из- за океана. Василий Александрович Бритов рад бы помочь
всем нуждающимся, но предупреждает: его вакцина носит преимущественно
профилактический характер и как панацея действует только в начальной стадии
онкологической болезни. Сам Бритов больных не принимает - он занимается
дальнейшим исследованием и совершенствованием свойств вакцины. Вакцинироваться
по его методу можно у врачей, использующих в своей практике методику Бритова.
Всю дополнительную информацию интересующиеся могут получить лично у Василия
Александровича в рабочее время по телефону: 8- 4232- 26- 87- 00. И последнее -
это единственный телефон ветлаборатории, будьте лаконичны!

Ответы

# 14:12 13-09-2009 Мари, обратиться
Здравствуйте!Если мы живем в Казахстане, где можно пройти вакцинацию или где это можно сделать? Ближе всего конечно Новосибирск, но в какой клинике Новосибирска? Подскажите, пожал-ста!
# 02:40 01-09-2010 пациент, обратиться
телефон не верный
# 11:57 10-11-2011 ирина, обратиться
где можно получить вакцину срочно
# 12:16 22-07-2012 Аноним, обратиться
здраствуйте скажите в вакцину можно колоть при сахарном диабете?
# 19:11 28-10-2013 Лидия, обратиться
Где можно провести вакцинацию в Московском регионе?
Если в нашем регионе нет Ваших последователей, то куда можно обратиться, сообщите пожалуйста номер телефона, имя врача и регион.
Огромное спасибо за Ваше открытие и упорство в его продвижении.
# 20:39 04-11-2013 Сергей, обратиться
Лидия,
лучше обратиться к Нивину Евгению Алексеевичу за консультацией (brivin@mail.ru). Дальше дело покажет. Если будет необходимость вакцину доставят в Москву.
# 20:44 14-11-2013 Андрей, обратиться
Сергей, где взять вакцину???
# 14:06 15-11-2013 Анатолий…, обратиться
Лидия, здравствуйте.!

Подскажите пожалуйста, как достать вакцину в Москве.

Спасибо.

Анатолий
# 17:42 18-11-2013 Александра…, обратиться
Добрый день!
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Моей сестре (47лет) поставили диагноз: рак желудка с тотальным поражением всех отделов и переходом на пищевод, Т4 NX M1. 4 стадия, 4 кл.гр.
Осложнения заболевания: генерализация основного процесса. Метастазы в яичники.
Скажите пожалуйста, при таком диагнозе можно ли чем то помочь?
К кому можно обратиться за помощью?
Огромное спасибо за ранее!
# 16:59 29-11-2013 edita, обратиться
kak poluchit vakcinu??? pomogaet li eta vakcina raku pecheni,otvette pojaluista.
# 19:20 23-05-2014 Виталий, обратиться
Здравствуйте! Совершенно точно знаю,что вакцину можно приобрести в г.Ульяновск. Но к сожалению ни адреса,ни тлф. найти не могу. Подскажите пожалуйста!!!
# 07:46 25-03-2015 валентина…, обратиться
Доброго здоровья Вам. Мне 63 года. 19 марта 2015 года была проведена операция в госпитале "Самсунг" Южной Кореи - папороскопическая радикальная гистерэктомия : удалена матка и придатки. На 4 день выписали с мочевыводящим катетором, который буду изымать 2 апреля ( дата назначена хирургом-генекологом кореи). С 30 апреля рекомендована лучевая терапия - 30 сеансов для закрепления результата. Есть ли возможность посредства применения лекарства избежать лучевой терапии. Общее состояние,анализы хорошие. Если есть необходимость могу подъехать к Вам на консультацию, живу недалеко. Надеюсь на понимание и помощь. Спасибо.
# 12:02 05-07-2015 Виктор, обратиться
Мари,
Здравствуйте!
Где в Иркутске или Иркутском районе можно получить вакцину. Может в ближайшем регионе? Прошу помочь!!!
# 19:55 21-07-2015 Игорь, обратиться
Лидия, Где можно провести вакцинацию в Московском регионе?
# 20:43 27-11-2015 Лидия, обратиться
Игорь,Где можно провести вакцинацию в Московском регионе?
# 11:40 24-04-2016 сергей, обратиться
Добрый день! где можно купить вакцину Бритова В.А
# 11:43 24-04-2016 сергей, обратиться
где можно получить вакцину Бритова? мой тел.89140767573