онколог

13:36 28-09-2001 / Silverba@Comail…, обратиться

Здравствуйте!
Очень надеюсь на Вашу помощь! У папы после операции 1998 г. по удалению аденокарценомы толстой кишки (2 ст. рака) неделю тому назад обнаружили образование в легком диаметром 1. 5 см - ставят диагноз либо метастаза из рака прямой кишки, либо метахронной опухоли. В крови и костях раковых клеток пока не обнаружили, пункцию под контролем КТ не делали из- за малого размера опухоли. Какое- либо спец. лечение больным непереносимо из- за тяжести сопутствующих заболеваний (врачи в ГВКГ Бурденко так считают). Папе 74 года. Назначили обследование у рентгенолога через 2 месяца.
Я боюсь потерять время - пока что эта зараза совсем маленькая! Посоветуйте пожалуйста куда обратиться за консультацией и лечением, что вообще стоит предпринять?

Ответы

# 18:16 01-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Онкодиспансер на Бауманской 17, Институт Рентгенорадиологии на Профсоюзной.