онколог

11:23 12-12-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день! Мне 50 лет. Год назад у меня была операция по поводу рака молочной железы. опухоль была гормонозависимой, после химиотерапии назначили золадекс, сразу же прекратились месячные, добавили таблетки летромары.
Вот уже год я на золодексе. Можно ли заменить его на дифирилин?Расскажите ,пожалуйста, об этом препарате.

Ответы

# 22:56 13-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
1) опишите стадию опухоли.
2) почему выбрали золдекс+летрозол фемара) а не тамоксифен.
3) почему решили перйти на диферилин
4) нет ни какой причины с точки зрения эффективности ля перехода сзоладекса на диферелин