онколог

21:07 20-12-2008 / Валентина П…, обратиться

Спасибо за скорый ответ и Ваше участие. (Ваш Ответ 22:35 19-12-2008, консультация по поводу рака молочной железы с метастазами в позвоночник).

После Нового года поеду в областной онкодиспансер и постараюсь поднять из архива стеклопрепараты и, по возможности, сделаю гистохимический анализ.
К сожалению, в данный момент, применение указанного Вами препарата (герцептин) в нашем регионе невозможно в виду его отсутствия и мне могут предложить адриабластин.
Стоит ли мне начинать химиотерапию именно им?

Ответы

# 21:29 20-12-2008 Доктор Гренадер, обратиться
применение адриабластина ограничено из-за побочных эфектов - препарат кардиотоксичен.
какова прибыла причина прекращения тамоксифена появление метастазов или ппришло время перейти на фемару.
есть ли у вас месячные.

можно попробовать гормонпльное лечение под названием - фазлодекс ( если доступно) и опухоль чувствительна к гормонам