онколог

14:41 26-02-2009 / КУРЧЕНКО нАТАЛИ…, обратиться

В июле 2008 года перенесла операцию по удалению груди. Последующие обследования удаленной опухоли показали наличие Her 2+. Обещали включить в совместную советско-американскую программу по изучению г
ерцептина.От программы отказали американцы т.к опухолей целых 3.На данный момент из-за кризиса герцептином больницу не обеспечивают. Имею возможность приобрести его за свои деньги. Как вы считаете есть ли в этом жизненная необходимость

Ответы

# 23:17 26-02-2009 Доктор Гренадер, обратиться
если опухоль больше чем 1см и если финансы позволяют приобретайте и лечитесь . опасайтесь подделок.
если есть какие то вопросы обратитесь на мой майл.
# 23:44 26-02-2009 Ирина, обратиться
Во-первых, Наталия, Вы не написали, делали ли Вам FISH анализ!
При HER2/neu ++ до 70% анализов, сделанных в России, могут быть ошибочными. Обычно при таком результате грамотный врач немедленно направляет стёкла на FISH.
Почитайте старую дискуссию на онкофоруме, прежде чем что-либо решать.
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=32385
Господин Гренадер, почему вы не задали этот вопрос для меня загадка?!