banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

19:58 26-09-2000 / Саша, обратиться

Мне 27 лет. Беременностей не было. Пять лет назад поставлен диагноз Фибромастопатия молочных желез. В левой груди более крупный узел: навреное, 2-3 см в длину. Раз в год проходила обследование тепловидением, изменений выявлено не было. В этом году еще не обследовалась. На днях обнаружила, что на левой груди появилось легкая ямка - втяжение кожи на месте узла. Как быстро я могу узнать диагноз по поводу рака ? И где я могла бы пройти обследование поскорее, так как очень волнуюсь ? Живу в пригороде Питера, завтра иду в местную поликлинику, но там назначат обследование только через полмесяца (отсчитав середину цикла), я бы хотела сделать обследование и узнать результаты сразу. Возможно ли такое ?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:16 27-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
НЕ хочу пугать, но умбиликация (втяжение кожи), достаточно грозный признак. Необходимо буквально бегом идти к онкологу. В Питере я бы рекомендовал доктора Побегалова Евгения Семеновича, связаться можно по мейлу thorax@peterlink.ru, а на его личной странице Вы найдете подробный адрес http://private.peterlink.ru/thorax

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru