онколог

21:39 29-03-2009 / Маша, обратиться

Здрввствуйте! Полтора года назад мне установили диагноз-тимома средостения. После 5 курсов ПХТ и ЛТ опухоль исчезла. но до сих пор не проходит общая слабость. Набрала в весе 15 кг. можно ли мне посещать спортзал?

Ответы

# 22:35 30-03-2009 Совет., обратиться
Не можно, а - нужно!
В США в фитнесс центрах есть специальные группы для тех, кто пережил онкологию, страдает от фибромиалгии или рассеянного склероза. Там танцуют под латино-американские ритмы, поднимают небольшие тяжести, развивают мышцы опорно-двигательного аппарата.
# 21:20 20-10-2009 Евгений, обратиться
У меня на КТ обнаружена тимома переднего средостения 5,5*4,8*1,8 см. Периодически бывают одышки. Куда обратиться? И берут ли в армию с этим заболеванием?
# 18:34 23-12-2011 Марианна…, обратиться
Маша,
здраствуйте, вы писали на каком то сайте, по моему онколог про тимому средостения. расскажите пожалуйста, какого типа тимома у вас была ??? в каком возрасте ? очень поможете!!