онколог

23:05 29-03-2009 / Вика, обратиться

Здравствуйте!Пожалуйста,очень нужен совет!!!Моей маме недавно удалили опухоль из желудка.Сказали,что опухоль распространилась и на другие органы и ей осталось жить около года.Скажите,пожалуйста,есть ли шанс выздоровить или хотя бы прожить ей дольше?Есть ли надежда у меня?Были ли случаи выздоровления в такой ситуации?

Ответы

# 22:32 30-03-2009 Совет, обратиться
Бывают спонтанные выздоровления у очень сильно верующих. Один из миллиона шанс.
Смерть - это часть процесса жизни. Нет никого, её обманувшего её. Найдите книгу Кюблер-Росс, "Смерть и умирание", кажется называется.
Относитесь к маме, как всегда. Пусть она знает, что любима. Пусть скажет вам, что любит вас. Пусть попробует самые вкусные вещи, которые раньше не хотела покупать. Пусть отправится в короткое путешествие на Валаам, и встретит отцов-монахов там, если она верующая, или полюбуется на закаты и восходы на Ладоге и Онеге, если не верит... И записывайте историю Вашей семьи! Уйдёт мама - уйдут воспоминания
# 23:28 30-03-2009 Аноним, обратиться
Могу сказать также как и предыдущий писавший. Я тоже очень сильно люблю одного человека и молюсь за него постоянно. Любовь и молитва - это прекрасное лекарство.
Но кроме тогоЮ, могу Вам направить очень полезные для Вас материалы по лечению. Все вопросы шлите на мейл kurort-online@yandex.ru