онколог

23:22 16-07-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, заключение тамографии: центральное заболевание правого легкого , ателектаз средней доли.Экссудативный плеврит справа, перикардит. Вроде бы ставят 4 стадию рак легких. 8 раз делали бронхоскопию-результат отрицательный. Каким способом еще можно обнаружить клетки? И есть ли надежда что врачи в данном случае ошибаются?
Благодарю за ответ.

Ответы

# 23:35 16-07-2009 Доктор Гренадер, обратиться
скорее всего врачи не ошибаются.
иногда диагноз можно поставить при помощи цитологии плевральной жидкости.
8 раз бронхоскопия это более чем странно.

если вы заинтересованы в обследовании и возможно лечении в израиле свяжитесь со мной или через мэйл или по етефону 972508685669