онколог

11:01 28-11-2001 / A, обратиться

У моего деда (79) по узи нашли в почках кисты (узи выполнялось в двух разных местах). Можно ли по узи однозначно сказать киста это или рак?
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -Ответы:
Рабаев Г. Г. 27 Ноября 2001 19: 45: 47
УЗИ - достаточно надежный способ в данном случае.
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
спасибо за ответ.
а можно подробнее? Почему именно в "данном случае". .
из- за возраста (все равно долго не проживет? ?! !)?
Киста может расти или нет? И что делать когда она значительно увеличится?

Ответы

# 12:51 29-11-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
"В данном случае" - когда речь идет о кисте. В отсутствие нарушний функций почек, так же можно ничего не предпринимать.