онколог

21:23 18-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,уважаемый доктор,моему отцу 73 года.Три года назад поставили диагноз-рак простаты,все эти годы он его небеспокоил (ПСА 0) В марте 2009г.стали ухудшаться все показатели крови.Эритроц.-2,67,гемоглоб.-83,тромбоциты-84,лейкоц.-2,7,лимфоциты-41.В августе назначили 12 уколов Эпоэтин бета два,рузультаты нулевые.На сегодняшний день отправили домой...Подскажите м.б.есть еще какое-то лекарство для лечения рака или все бесполезно? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:33 18-10-2009 Парацельс…, обратиться
Я описывал метод лечения рака, но кто-то удаляет сообщения, поэтому, сново, все вспоминать долго. Скажу кратко. Срочно необходимы Эрибсол, GA-40 или другие стимуляторы Т-киллеров и NK-клеток, которые обезвреживают онкоклетки в организме. Пусть парится в ванне от восспалений, т.к В-лимфоциты участвующие в борьбе с инфекциями мешают Т-лимфоцитам обезвреживать мутантные-онкологические клетки. Прикладывайте Ипликатор Кузнецова на низ живота на 15 мин. через 3 месяца проведите УЗИ, если положительная динамика продолжайте пока не пройдет совсем. Ипликатор Кузнецова излечивает начальные стадии рака за короткий период, т.к стимулирует приток Т-киллеров, NK-клеток к органам, которые находятся в поблизости мягких тканей. И опухоли рассасываются, но при этом нужно применять стимуляторы онкоиммунитета.
http://www.iplikuz.ru/
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=20045
Обязательно велотренажер (15 мин в день с нагрузкой , но не утомлятся, начинайте по 5, потом 10 мин., доведите до 15 мин в день), бег трусцой, ритмическая гимнастика или дискотека под музыку на выбор. При активном кровоснабжении органов, усиливается приток Т-лимфоцитов, кислорода и полезных веществ. в т. ч. витамин С,А, Е,Zn (цинк), селен.
От алкоголя и сигарет нужно отказаться. Сигареты содержат канцерогены в продуктах сгорания, а алкоголь вреден потому, что вымывает все полезные вещества из организма, в т.ч. и витамин С.
А также отравляет организм токсинами и повреждае органы иммунитета, в т.ч. и иммунные клетки. Если нет проблем с сердечнососудистой системой, почками и нету язвы, полезно принимать 2.5-5 грамм аскорбиновой кислоты в день. Можно, даже лучше проколоть курс витамина С внутривенно дозу увеличить в три раза, но тогда не пейте внутрь С. Но разведенный раствор аскорбинки нужно принимать в середине еды или после еды. Также важно поступление в организм белков и амминокислот необходимых для строительства иммунных клеток. Австрийские салаты, оливье, салат крабовые палочки и т.д.
Можно купить спортивный протеин с аминокислотами. У себя вылечил онкологическое заболевание с метастазами за короткий период и о раке знаю все. Также полезен отвар корень лопуха внутрь 3 раза полстакана-стакану в день , т.к. обладает выраженным противоопухолевым эффектом (стимулирует антираковый иммунитет). Можно пропить чистотел, как природный химиопрепарат,
но много нельзя, так как при огромных дозах возможно отравление (пейте по полстакана два-три раза ). Можно принимать японские грибы в пищу, как природные стимуляторы иммунитета. Витамин А в отделном виде. И общий витаминно-минеральный комплекс, например Комплевит. Для антиракового иммунитета не помешает простимулировать печень Эсенциале, Эсильвер пропить.
И помните главное в лечении стимуляция онкоиммунитета и велотренажер или его заменитель. Также сходите к иммунологу и проверте звенья Т-лимфоцитов. Если есть воспаления пусть парится в ванне. Временное повышение температуры в органах малого таза увеличивает иммунитет и приток крови к органам. Раз в три месяца делайте УЗИ. У меня была злокачественная мезинхимома на сосудах ноги, была опухоль на ноге ее удалии, но метастазы разошлись по всему организму, после упражнений и ипликатора опухоль спадала. Я продолжал, потом исчезли метастазы и на месте удаления исчез новый нарост. Здоровые клетки организма при стимуляции онкоиммунитета пожирают злокачественные клетки. Особенно стимуляция иммунитета нужна при химиотерапии, т.к. химиопрепараты полностью убивают тимус (доказано в опытах на мышах), где обучаются Т-лимфоциты, а также убиваются сами Т-киллеры. Также ученые доказали, что нужно исключить все отрицательные эмоции (стресс, депрессия, ярость, гнев, ненависть, обида и т.д.) и побольше положительных эмоций (вера, радость, смех, любовь).Положительные эмоции выделяют положительные гормоны, а положительные гормоны усиливают иммуные звенья в организме и наоборот с отрицательными гормонами. Поменьше антибиотиков. Но воспаления в организме нужно пролечить, для этого нужны интерфероны, ацикловир, препараты типа генаферона http://www.apteka-ifk.ru/art/58730/. Книгу так и не издал средств не хватает. Всего не опишешь, скажу одно рак - это системное заболевание и лечить нужно, начиная от обмена веществ и кончая
стимуляцией определенных генов в организме. Главное мобилизовать все силы в организме на онкогенного мутанта и тогда рак лечится, как простуда. Злокачественные лимфоузлы под мышками лечатся гирями и гантелями подтягиваем по 50 раз сгибая локоть к груди, принцип в том, чтобы активизировать кровообращение в мыщцах поблизости. Да еще чуть не забыл важное звено не забывайте про банки на тимус.
# 23:05 20-10-2009 света, обратиться
Спасибо Вам добрый человек! За ценные и нужные советы.Сейчас сижу с апликатором Кузнецова на солнечном сплетении для профилактики и 15 минут держала на окончании левого ребра(иногда появляется боль) мажу меновазином.Здоровья Вам и всех благ! С уважением Света.Сколько Вам лет?
# 00:00 21-10-2009 Парацельс…, обратиться
Надо ложится солнечным сплетением на Ипликатор Кузнецова, т.к. важно именно давление иголок, чтобы не было боли по бокам положите полотенце или мягкую ткань. Если на следующий день область болезнена для иголок ставте апликацию на другое место, т.е . чередуйте. 35
# 00:15 21-10-2009 Парацельс…, обратиться
Желательно ложить ИК на мягкие ткани возле очага поблизости эффект будет больше. В тяжелых случаях чем больше, тем лучше,
но чтобы не было ран после апликаций. Через 15-20 мин. необходим отдых мин-м на 10 мин., если хотите повторно применить апликацию, чтобы ткани переодически дышали.
# 01:16 21-10-2009 Парацельс…, обратиться
Апликации очень эффективны, если после или во время апликации
вы ощущаете жар или потеете, это говорит о том, что в области апликации увеличивается теплота, а теплота увеличивается там, где
усиливается иммунитет. Удобнее апликации на солнечное сплетение или на другие районы проводить, ложа ипликатор на жесткую подушку, так будет удобнее. Еще жар усиливается при положительном аутотренинге, при вере или при молитвах. Когда верите происходит выделение положительных стрессовых гормонов, которые дополнительно усиливают стимуляцию антиракового иммунитета ипликатором.