онколог

08:01 30-10-2009 / Gala / Уфа, обратиться

Племяннице 14 лет, 1,5 месяца назад попала в больницу - случайно обнаружили лимфогрануломатоз(2Б) только что прошла 1-й ( из 4-х назначенных) курсов химии. Родители хотят её вывезти на отдых за границу (Индия или др.) Помимо мнения лечащего врача хотят услышать альтернативное мнение.Насколько это безопасно для здоровья девочки на Ваш взгляд?

Ответы

# 19:22 30-10-2009 scorceni, обратиться
а какое мнение лечащего врача?? и почему этого мнени я недостаточно??? при подобных заболваниях инсоляция противопоказана!!
# 19:23 30-10-2009 scorceni, обратиться
чокнуться. посл е химии в индию где куча тропичесикх инфекций + малярия!!!! ум то есть у вас!!!
# 20:39 19-11-2009 Татьяна, обратиться
Вы хоть понимаете какую нагрузку на организм дает химия? Лечащий врач вам явно не разрешил никуда выежать. Вы для начала подумайте, а зачем вообще тогда лечится если родители сами своими руками хотят лишить ребенка шанса выжить.
# 17:24 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Gala,
посидите на мухоморах сначала а потом разьезжайте куда хотите...продолжим