онколог

16:24 30-10-2009 / Оксана / 0, обратиться

23.02.2004р. удал. опухл. на голод. кишке .Диагнос леймомиосаркома голодной кишки рТ4рН1 рМ1 ст.4кл.гр.4 Пройш. в 2004 р. химию (доксорубицин 100мг.) 2005р. тонография -все хорош., 2007р.-такж.
26.10.2009 метастазы по всему кишечнику в районе пупка округлый ущел до 3,5см.щ. 35-39 од.Виявлен.ущил.клеток.тонкого и толстого киш. Свободной жидкости нет.В онко сказали , что первичный диагнос не верный (не может чел жить 5-ть лет з таким закл.) Сказали поднимать старые стекла с анал. и по новому их обсл, мне этого не нужно ,я хочу спасти маму (папа умер 7 лем тому од рака) Мы сделали пунсию опух. на животе ждем результат.Что делать.Сказали операция и химия не помогут.

Ответы

# 20:06 09-11-2009 валерий, обратиться
Попробуйте лечение рака в израиле, отправьте заявку, если вас возьмут, то есть надежда - www.topichilov.ru , это один из лучших онкоцентров в мире
# 14:10 17-11-2009 Аноним, обратиться
валерий,
Большое спасибо за адрес , но у нас нет денег на лечение за границей .
# 17:21 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Оксана,
если рядом с Москвой можно попробовать разогнать ...продолжим
# 15:01 25-05-2010 Аноним, обратиться
сергей кузнецов…,
Я писала письмо 30.10.2009г. у мамы леймомиосаркома голодной кишки, мы из Заподной Украины , я ее лечу народными методами . Где что вычитаю то по мере и даю. Диагноз подтвердилса при повторной пунсеи.Гемоглобин правда падает и очень похудела, устает скоро.Но слава Богу ..... Дохтора сказали ,что месац проживет, даже не хотели групу выробатывать.
Если у Вас есть какие то предложения ,что бы я дома могла сама ей давать или приготовить напишите на мой ел.адрес. Большое спасибо. Оксана
# 21:34 03-10-2010 елена, обратиться
я вот пошла к врачу и говорю ,что хочу пройти курс ХТ . он мне сказал,что в этом нет необходимости.я спрашиваю почему...А он не отвечает.