онколог

21:11 30-10-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! заранее прошу прощения, что отвлекаю Вас столь, возможно, глупым вопросом...
мой дедушка в 48 лет умер от рака поджелудочной железы... мне 18 лет и еще лет в 9 начала "мучаться с животом", то есть часто были боли в животе, было подозрение на аппендицит, которое не оправдалось, врачи говорили, что возможно у меня гастрит, хотя питалась я правильно, в меру и не в сухомятку. мама закрыла на все эти происшествия глаза, просто давала таблетку, когда было больно. сейчас мне поставили диагноз легкий гастродуоденит, прописали лечение. может ли он быть наследственным, как долго его лечить, можно ли вылечить совсем и не приведет ли к раку?

Ответы

# 17:14 31-10-2009 scorceni, обратиться
боли в животе и подозрение на аппендицит подразумевает болезни кишечника скорее чем что то другое. вы не привели никаких данных обследований соответственно разговаривать не о чем!!
# 17:16 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Екатерина…,
дедушка ....наследственность... НЕТУ ЭТОГО есть ПОСТТРАВМАТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ если еще будеш вспоминать точно будет проблема.
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ СВОЕЙ И ЗА ДЕДУШКИНУ ...ПРОДОЛЖИМ