онколог

14:33 26-02-2010 / Юлия / 0, обратиться

Доброго дня!При узи обнаружили полип мочевого пузыря 6мм. Сделала ТУР.Результат гистологии показал,что в левой стенке моч. пузыря переходно-клеточный рак без инфильтрации субэпителиальной соединительной ткани, в дне моч.пузыря гнойно-некратический цистит pTaNoMoG2.Сейчас прохожу БЦЖ по схеме 6.Скажите пожалуйста какой прогноз этого диагноза,можно ли вылечить?

Ответы

# 18:59 26-02-2010 Доктор Гренадер, обратиться
При данной стадии прогноз хороший. следуйте указаниям врачей. Обязательно долгосрочное наблюдение у уролога с повторными цистоскопиями.