онколог

20:18 27-02-2010 / Kristina, обратиться

Здравствуйте Доктор Таль Гренадер! А какова статистика выживаемости при раке почке (через 3 года обнаружили метастазы в лёгких) в Израиле? Лечение сутентом началось ещё в конце лета 2009 и до сих пор продолжается по 4 недели курс и 2 недели перерыв. Как у вас там применяют ли Сутент и какие успехи лечения этим препаратом. 3 года назад была проведена нефроктэмия и удалена опухоль,анализы все хорошие,сейчас метастаз 5.5 см в правом лёгком внизу(не в бронхах) и в левом лёгком по 1 см.Спасибо.

Ответы

# 09:41 01-03-2010 Аноним, обратиться
Kristina,
Cуществует метод лечения, который поможет Вам справиться с недугом. Обратитесь на адрес: GoldenAge2007@yandex.ru