онколог

13:28 30-03-2010 / Ирина / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Хочу избавиться от целлюлита с помощью процедуры ультразвуковой кавитации. У меня 4 года назад была лимфома Т, сейчас устойчивая ремиссия. В интеренете прочла, что данная процедура влияет только на жировые ткани, не затрагивая другие. Вроде бы по описанию ничего страшного, но сомнения гложат.
Скажите, можно ли мне пройти данные процедуры?

Ответы

# 14:44 31-03-2010 Ирина, обратиться
...хотела написать, что с весом как таковым все в порядке...ошибка выше вышла по тексту...