онколог

13:36 12-04-2010 / Ангелина…, обратиться

Мой муж в 2006 году перенес аллогенную пересадку костного мозга. Сейчас у него 100% химеризм. Но возникло РТПХ костного мозга и он с марта 2009 года принимает Селлсепт (2 г/сутки) и Гливек (100мг/сутки).
В ближайшее время мы планируем зачатие ребенка. Как принимаемые им препараты могут повлиять на зачатие и дальнейшее развитие ребенка?

Ответы

# 15:18 17-06-2015 Аноним, обратиться
Ангелина…,
Ангелина добрый день. Прочитал ваше сообщение. У меня такая же проблема как у вашего мужа. Хроническая ртпх. Пью сандимун и преднизалон. Хочу пробовать селлсепт чтобы уйти от преднизалона.Т.К, уже больше полу года его пью. Щас 20 мг сут.
У вашего мужа когда прошла РТПХ и как была выражена?
Если удобно мой email a.n.igumnov@gmail.com
Alexander