онколог

09:25 24-04-2010 / станислав… / москва, обратиться

Мне 65. 4 года тому назад перенёс радикальную простатэктомию с сохранением кровеносных и нервных пучков. PSA пока 0,7, но постепенная тенденция к росту наблюдается. Эрекция практически на минимуме. Либидо присутствует. Могу ли я, повысив уровень тестостерона не химическими препаратами, например ТРИБЕСТАНОМ или ФУХОЛИ, или...., в которых используются только природные компоненты, восстановить нормальную эрекцию за счет внутренних резервов - восстановления самостоятельной выработки тестостерона организмом. Не навредит ли мне подобная инициатива по части онкологии? Выделение спермы у меня, по понятным причинам отсутствует, и оргазм, так называемый "сухой".
С уважением, Санислав.

Ответы

# 22:13 24-04-2010 Доктор Гренадер, обратиться
станислав…, я бы не советовал вам принимать препараты тестестерона, даже если они растительного происхожденияю\, Часто приходится выбирать между качеством жихни и риском рецидива. Посоветуйтесь с урологом. Виагра может улучшить эрекцию. не уверен что тестесттерон поможет с количеством спермы.