онколог

18:52 24-04-2010 / дима / краснодар, обратиться

у матери в 97 году была операция. Диагноз: сечение правой молочной железы Tx Nx Mx в комплексе с химио и лучевой терапии. В 2006г. Анемия высокой степени (ЖДА), гемоглобин 34-52, увеличение селезенки до 23 см. В 2010г при обследовании в Краевом Онкоцентре обнаружены метостозы в костном мозге (нарциномонтоз 4кл.). Силные боли пью обезболивающие. Чем можно лечится.

Ответы

# 22:08 24-04-2010 Доктор Гренадер, обратиться
дима,
не понятен ващ диагноз. Скорее всего химиотерапия и бисфосфонаты могут помочь. Но опять же всё зависит от дигноза. Если боли локализованы то стоит пройти радиотерапию.