онколог

22:20 24-04-2010 / Василий / Самара, обратиться

Здравствуйте. В 2008 году моему отцу (72 года) поставили диагноз - злокачественная диффузная мезателиома плевры справа . Прошли 6 курсов химиотерапии. Переодически откачивали жидкость из легких (1-1,5 л.). Врачи говорят, что он не операбелен. Не делают даже биопсию, говорят не выдержит. Есть ли какой другой способ определения стадии заболевания, кроме биопсии, и каковы прогнозы в нашем случае?
Слышали про "метод Щербакова" лечение смесью растительного масла и водки (30гр/30гр). Помогает ли данный метод при таких заболеваниях?

Ответы

# 22:24 24-04-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Странно что диагноз поставен без биопсии. Возможно клетки мезотелиомы были обнаружены в откачиваемой плевральной жидкости и поэтому биопсия не была нужна.

"метод щербакова" не поможет.
# 00:38 06-08-2010 Vladimir, обратиться
это метод Шевченко,по крайней мере хуже не будет.
Можно попробовать составить схему нетоксичного лечения с применением флараксина внутривенно и ингаляции-16 инъекций и 10 ингаляций
# 01:08 09-10-2010 lalita, обратиться
Доктор Таль Гренадер,tri mesyatcza nazad postavili rak Рак молочной железы.proxoju chemo. pam be shavua olexet le beth holim for treatment, kol iom lokaxat tablets cyclophosphamide100mg, ve 4 inject neupogen300mcg(content of 1 syringe)subcutaneously daily for 4 days,to be started 24h after iv chemotherapy.a seichas' predlajili a Phase 3 Randomized Trial of the Effect of Metfomin versus Placebo on Recurrence and Survival in Early Stage Breast Cancer.chto vi mne posavetueti.
# 11:53 22-03-2011 Василий, обратиться
Vladimir, Вы писали
"это метод Шевченко,по крайней мере хуже не будет. Можно попробовать составить схему нетоксичного лечения с применением флараксина внутривенно и ингаляции-16 инъекций и 10 ингаляций " на
"Здравствуйте. В 2008 году моему отцу (72 года) поставили диагноз - злокачественная диффузная мезателиома плевры справа . Прошли 6 курсов химиотерапии. Переодически откачивали жидкость из легких (1-1,5 л.). Врачи говорят, что он не операбелен. Не делают даже биопсию, говорят не выдержит. Есть ли какой другой способ определения стадии заболевания, кроме биопсии, и каковы прогнозы в нашем случае? Слышали про "метод Щербакова" лечение смесью растительного масла и водки "
Можно ли поподробней про флараксин. В каких случаях помогает и как действует?
# 19:04 22-03-2011 Vladimir, обратиться
Василий,
Напишите мне на eskulapapt@mail.ru
я Вам постараюсь дать подробное инфо по флараксину