онколог

10:49 29-04-2010 / руслана / ужгород, обратиться

Здравствуйте!была на узи гениталий ,узи показало,что у меня узловая фибромиома матки 6 н.. слева по ребру интрамуральный субсерозный узел 66 на 52 мм, справа по ребру субсерозный узел диаметром 20 мм. Мне 33 года детей еще нет.Подскажите что делать?

Ответы

# 18:50 29-04-2010 Аноним, обратиться
Справа в колонке есть список специалистов. В нём есть и гинеколог, и онкогинеколог. Вам туда. Кстати, "гениталии" - это то что снаружи, типа половые губы и пенис.