онколог

21:29 29-04-2010 / ОЛЬГА. 33ГОДА.…, обратиться

здраствуйте! У моей мамы - множественная миелома с распространённым остеодеструктивным процесом.Стадия 3А , и 2 по ISS.
КЛИНИЧЕСКИЕ АНАЛИЗЫ:
кровь: лейкоциты 5,43 эритроциты 3,45 гемоглобин- 10,7 тромбоциты 221
моча: белок 1,2 лейкоциты 8-10 эритроциты 1-2
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ:
глюкоза венозная-5 ммоль/л
креатинин 71
билирубин общий - 3,7
белок общий 64,5
альбумин - 45,4
АЛТ - 13ю5
ЛДГ - 355
калий- 4,17
кальций - 2,5
РЕНГЕНОГРАФИЯ КОСТЕЙ ЧЕРЕПА, ПОЗВОНКА, ТАЗА, ГРУДИНЫ, РЕБЕР ЛОПАТОК,КЛЮЧИЦЫ выявляется патологическая перестройка костной структуры.

ЛЕЧЕНИЕ:
велкейд 2,3
алкеран
преднизолон
Сейчас мама проходит третий курс.Состояние без изменений, болит рука и кости. каковы ваши прогнозы? возможно ли трансплонтация костного мозга? маме 58 лет. и что она может дать? если ли случаи полной ремиссии ?

Ответы

# 22:59 29-04-2010 ОЛЬГА. 33ГОДА.…, обратиться
а что значит вторичная профилактика .И что в вашем понимание матушка-Природа?
# 00:55 30-04-2010 Совет, обратиться
ОЛЬГА. 33ГОДА.…,
Олег здесь дежурит, отлавливает больных или их родственников.
Он предлагает 100% гарантию в тех случаях, когда и Господь Бог обещать ничего не может.
Олега просили врачи объяснить его "метод", но он же надеется на миллионы (рублей или гривен, а лучше - долларов)!!!!
Этот "юрист" ждёт, когда Вы ему дадите свой адрес, и согласитесь оплатить его "консультации".
Лучше обратитесь на указанные сайты, здесь врачи появляются исключительно редко.
www.doktor.ru
http://oncoforum.ru
# 04:49 03-05-2010 Бритов, обратиться
http://rak.flyboard.ru/topic219-240.html
# 05:07 03-05-2010 Аноним, обратиться
http://forum-smerti.net/showthread.php?s=ce40f997493e14578f74420d03a61fce&t=118&page=4
# 12:39 27-08-2011 DmitriyK, обратиться
В связи с тем, что трансплантация костного мозга достаточно тяжелая для организма процедура, ее применяют только при условии относительной молодости пациента (до 65 лет) и хорошем здоровье. Конечно, при выполнении этих условий она дает действительно продолжительную ремиссию.
В последнее время, особенно заграницей, после высокодозной химиотерапии с последующей трансплантацией костного мозга проводят поддерживающее лечение с помощью леналидомида. При низкой токсичности он дает наибольшую продолжительность ремиссии.