онколог

16:19 28-06-2010 / ИРИНА / Орел, обратиться

Здравствуйте!мне 25 лет!У меня в центре подмышки больно нажать,и вот ощущение что толи мышца воспалилась толи там крошечный шарик!Так не болит,вот если нажать там,то потом ощущение что что тянет там!что это может быть?

Ответы

# 23:04 14-08-2011 Дима, обратиться
Чтобы не было , не брейти никогда подмышки , не пользуйтесь дезодарантами и неносите на плече сумки ( не пережимайте сосуды ) Чтобы узнать - к хирургу . Для начала - общий анализ крови С уважением .