онколог

13:35 02-12-2010 / Доктор Гренадер / 0, обратиться

Уважаемые пациенты не заходите в ссылку "Анонима" НА СТАТЬИ РАЗЛИЧНЫХ КАНДИДАТОВ НАУК. Троянский вирус конечно менее опасен чем рак, но компьютер виснет.

Ответы

# 13:36 02-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Полнейший дебил + отсутсвие элементарного такта. Оставляет свою запись во всех сообщениях, не читая их. В вопросах о терминальных больных пишет советы о профилактике рака и т.д.
Аноним Вы Урод , которому не место в онкофоруме.
# 22:10 02-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
666 ты хоть не тупо указываешь одну и ту же ссылку. За полёт фантазии ставлю 5, за советы и на 3 не дотягиваешь. Потому и стираю.
# 23:12 02-12-2010 Аноним, обратиться
а может попробовать посмотреть, для общего развития???

Профилактика онкологических заболеваний и КФС.
Тарасова Любовь Алексеевна. Врач-онколог первой категории.
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/profilaktika-onkologicheskix-zabolevanij-i-kfs-vrach-onkolog.html

Невская Людмила Леонидовна
«Человек может быть здоров. Человек должен быть здоров». «О воде и обезвоживании организма». Доклад
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/o-vode-i-obezvozhivanii-organizma-doklad-tarasovoj-l-a.html

Ответы на вопросы участников конференции:
Возможно-ли использование КФС Кольцова у больной с лимфогрануломатозом смешанной формы?
Рекомендованны-ли ванны при онкологических заболеваниях?
Возможно-ли применение КФС при рецидивах онкологических заболеваний?
http://www.kfs-kolcova.com/informaczionnyie-materialyi-o-kfs-kolcova/videoroliki/otvetyi-na-voprosyi-uchastnikov-konferenczii-chast-1.html