онколог

17:39 02-12-2010 / юлия / Москва, обратиться

Моему другу 35 лет.У него умер отец от онкологии.Можно ли сдать анализы на онко клетки??Какие и где лучше?Спасибо.

Ответы

# 21:59 02-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Таких анализов на онкоклетки к сожалению нет. Но при очном обследовании в зависимости от болезней родственников можно составить общий план наблюдения и раннего выявления опухолей.
# 10:08 30-03-2011 Светлана…, обратиться
Добрый день! Меня беспокоят боли в горле, слева от щитовидной железы. Боли разного характера: покалывание, ноющие, идр. , возникают спонтанно и тк же самит проходят. При обследовании ощущается небольшое, твердое образование. Скажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться, и какие сдать анализы. Спасибо.