онколог

18:48 02-12-2010 / татьяна / темрюк, обратиться

ДзинтарВасильевич, я очень доверяю вашим рекомендациям, не раз мы к вам обращалась: всё, что вы рекомендуете, подтверждают впоследствии наши краснодарские врачи.Подскажите пожалуйста, какими свойствами обладает "Амарант.Сквалент"? В Интернете сейчас много о нём пишут: он, якобы, помогает при болезнях печени, оказывает помощь при онкологических заболевканиях... Поможет ли он нам, или это очередное "чудо-лекарство от всех болезней? уповаю на то, что оно нам тоже хоть чем-то поможет... Ещё "народные целители" рекомендуют принимать порошок хлористого аммония... Отцу эти "рецепты" как-то вселяют надежду. может что-то из перечисленного не безопасно и его можно применять хотя бы для подкрепления духа? Пожалуйста, ответьте
Отцу назначили прием лекарства Интерферон альфа 2б, по 3 млн. ме. После приема этого препарата ( з раза в неделю) он испытывает сильные боли , постоянно держится температура, на руках выступили красные пятна, пропал аппетит. А на этой неделе опять появилось большое уплотнение на месте, котороле прооперировали, В месяц назначено 12 приёмов, он пока принял 8.
В апреле отцу была сделана операция в брюшной полости справа:удалили появившуюся огромную родинку. Через 3 месяца появились лимфоузлы в правом паху, сделана 2-я операция(ДЮКИНА)в правом паху в Онкологическом центре в Краснодаре. В начале сентября проведена МХТ"химия". 22 сентября поехал на повторный курс МХТ , её отменили по поводу С43.5, С 43.5 злокачественная меланома кожи туловища после X-лечения ПР.ПР МТС в паховые лимфоузлы справа после хирургического лечения, I курса МХТ ПР.ПР рецедив в п/операционные рубцы, печень, РТ 46 № 26МО, II кл. гр. УЗИ послеоперационных рубцов (паховые области и брюшная стенки) множественные МТС в печень, рецедив в п/операционные рубцы. Лечение: направлен на ВК рекомендован о проведение ИТ ( реаферон), 3 млн- МЕ 3 раза в неделю, в/м - контрольный осмотр через 3 месяца.

Ответы

# 21:55 02-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Лечитесь не по интернету а у реальеых врачей. Реклама в интернете направлена на выкачивание у вас денег. Всё что перспективно сразу переходит в разработку к крупным фармоцевтическим компаниям, ане продаётся через E-buy
# 00:08 03-12-2010 татьяна, обратиться
Уважаемый доктор,скажите, пожалуйста, может быть, у нас есть хоть какая-то надежда? из Краснодара отца отправили домой, отменив химию и уколы. Обозначили только обезбаливающие? Так больно терять родного тебе человекка... Что мы можем сделать? На коленях бы ползал, искал исцеления...