онколог

22:51 02-12-2010 / анна / Эстония, обратиться

Здравствуйте, три года назад у меня вырезали на голосовой связке опухоль,анализ показал полипозный рак.Никакого лечения мне не назначили,только поставили на учет.Объяснили,что это редкий вид рака,выросла опухоль срезали.Лучевую терапию делать нельзя,т.к тогда образуются узлы.Две недели назад мне опять удалили небольшую опухоль,анализ снова показал наличие раковых клеток.Вопрос: есть ли какое то лечение,может народные методы? Есть ли какие то ограничения в еде,питье? Я сейчас нахожусь в депрессивном состоянии только,пожалуйста,я не хочу знать чем это может для меня закончиться.Спасибо.

Ответы

# 23:01 03-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Надеюсь вы бросили курить.Возможно стоит пройти облучение. Но на растоянии дать рекоммендации я не в праве.