онколог

12:36 10-12-2010 / arev, обратиться

zdrastvuite. doktor u moevo otca skazali est zlokachestvenni opuxalv pecheni.vrachporekomendoval dat' neksavar.no te pobochnie efekti kotorie imeet neksavar pugaet.pojalusta skajite etot preparat kak to pomojet emu?ili dlya pecheni eto budet naguzkoi?sposibo

Ответы

# 21:04 11-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Арев если вы из Израиля напишите мне на мэйл. Есть опция лечения химоэмболизацией. У нас это лечение прошло несколько сот больных с прекрасными результатами + возможна радиочастотная абляция. Посмотрите мою статью прои интервенционную радиологию. Нексавар хорошо переносится. Если дигноз гепатома- принимайте.
# 21:04 11-12-2010 Доктор Гренадер, обратиться
Арев если вы из Израиля напишите мне на мэйл. Есть опция лечения химоэмболизацией. У нас это лечение прошло несколько сот больных с прекрасными результатами + возможна радиочастотная абляция. Посмотрите мою статью прои интервенционную радиологию. Нексавар хорошо переносится. Если дигноз гепатома- принимайте.
# 13:12 15-12-2010 arev, обратиться
ya iz armenii.diagnoz ne gepatoma doktor.vraçi skazali çto 70 procentov rasprasranennosti uje.kak dolgo emu neobxodimo budet prinyat etot preporat?sposibo
# 14:26 28-03-2011 Василий, обратиться
Здраствуйте доктор.
Моему отцу удалили опухоль на почке. Через 3 месяца прошел проверку. Сказали что есть метастазы в левом и правом легком (прилизительный размер 4-5 мм каждая). Назначили НЕКСАВАР. У него аневризма аорты. Как переносится препарат?