онколог

00:08 25-12-2010 / сергей / микунь, обратиться

Здраствуйте. Если не трудно помогите разобраться.
У меня вот уже долгое время(4 год) происходят ужасы.Речь вот о чом. на дню по нескольку раз .
1)краснеет лицо –само, после волнения, после приема пиши,после алкоголя.
2)боли ив затылке головы с заходом на лоб и брови. Характер-давяший.
3)в глазах постоянно песок.
4)боли в шее.
5)острые боли под лопаткой и между
6)слабость и в руках и в теле. Меняется цвет кожи кистей(красный,серый,белый).
7)дрожат руки
7)не всегда но боли в грудине слева и по ценру.(ноюшие,давяшие)
8)боли в животе
9)урчание в животе.
10)под глазами серые круги.
11)дыхание громкое –редкое,то вдох то выдох трудно сделать.
12)сердцебиение 80-110.
13)потеют ладони и стопы. Или холодные как лед.
14)бросает в жар, холодный пот(без пота),холод, дрожь.
15)редко очень резь в глазах
16)давление пульс -норма.
симптомы могут в разнобой или все вместе. сегодня так реально бросало в дрожь и хлод.
По времени эти проявления от 30 минут до часов.

я веду дневник вот основые симптомы с чего началось

1)непонатные боли в груди с лева.как бы тяжело сделать вдох.слабость.чувство страха. перебои в работе сердца. кинет то в жар то в холод-реже. ощущение что по телу пробегает ток.отдача под левую лопатку левую руку или в плечо и сильное покраснение лица.скорая кроме тахикардии(160-100 было один раз) ничего не нашла.

2)добрый день. у меня бывает такое состояние -при котором-сильно холодеют руки при этом окраска рук становится сине-мраморная ,выступает холодный пот, лицо кидает вкраску и оно как бы горит, слева в районе сердца ошущаю перебои .в руках слабость сам становлюсь очень нервным немного подташнивает .начинается какоето непонятное урчание в районе сердца как будто все сбилось с ритма .вот это все длится около 30-40 минут после как неожиданно началось так же и проходит. может возникнуть небольшая одышка. постоянно может при движении или само болит под левой лопаткой с отдачей в руку. такое состояние около 1 года. давление плавает max без нагрузки 140-90 ниже 120 не опускается. пульс тоже плавает. бывает его трудно нащупать на руке

,запоров нет,крови нет. вес не снижался а наоборот больше. аппетит хороший.
Проверяли сердечную систему полностью включая коронарку-все в норме.
много писал в интернете и пришли ответы что это может быть карциноид и всд.
Всд ясно. Но карц.синдром я начитался это же рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь не могу нормально жить.
начитался кучу всего и ведь все симптомы подходят. а так пожить хочется.

хочу заметить что когда ложусь спать то ничего не беспокоит ,а на утро....... и так 4 год.
с Вашего позволения добавлю. пр не большой нагрузке бывает одышка. по утрам сухой кашель или хриплый голос.а вот еще сделаю движение и сердцебиение тук тук тук и в норму. из поставленных заболеваний--

гипотиреоз
распространенный шейно-грудной остеохондро. кифрскалиоз. лордоз.протрузии дисков в шейном отделе.
хр гастрит и эррозиями,скользяшая грыжа под(50мм).гэрб.гепатомегалия печени и жировой гепетоз.

спасибо что прочитали
Возраст:
Жалобы пациента на данный момент:
страх. покрасеие лица. вегетативные кризы. боли в голове.боли в животе,спине.тремор.вздутие живота.
Данные биопсии или гистологического исследования опухоли:
нет
Предшествующее лечение по поводу онкологического заболевания:
нет
Какое обследование уже было проведено:
обследоваие

)эхо доплер-.фв-62%.паталогии не выявленно.
2) экг-смешение эос влево
3)тредмилл-тест (3 раза делал)-отрицательный. -единичные наджелудочковые и желудочковые экстросистолы.непродолжительные паузы за счет синусовой тахикардии.
4)гл. дно-норма
6)рентген легких-без очаговой инфильтративной патологии
7)мрт.гол мозга-без признаков очаговой патологии
9)эхо-эс—смешения нет
10)дуплексное сканирование э/артерий-патологии нет
11)дупл. Сканирование брюшной аорты и ее ветвей-патологии нет. узи дуплекс артерий и вен ног-норма.
12)ээг в покое- без патологий.корковая ритмика сохранена
13)рэг-объемное пульсовое кровенаполнение не изменилось во всех бассеинах
14)мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз с множественными грыжами шморле.грудной кифоз выражен. Скалиоз. Болезнь шоер мау
15)сосуды нижних конечностей-уплотнений и атеросклероза нет
16)узи шитовидной железы-контуры ровные.структура диф. Неоднородна(гипотиреоз)
17)рентген огк-без очаговых и инфильтративных изменений
18)узи почек и органов брюшной полости-без особенностей
23)коронарография-ангиографических признаков поражения коронарного русла-нет
23)фгс-дифузный эрозивный гастрит.эррозии в малой кривизне до 2мм.функциональная недостаточность кардии. Скользящая Грыжа под. Пептический эзофагит..рентген с контрастным вешеством-недостаточность кардии. Гэрб.заброс содержимого до ср1/3 пищевода. хелпил тест-++++
24) кровь на гепатиты-отрицательно
25) стресс тест –отрицательно. сократимость удовлетворительная
26)ЧП экг-отрицательно. стресс экг-отрицательно
27)мрт с контр в-ом органов брюшной полости-новообразований не выявлено.
28)мрт сосудов головного мозга-Получено изображение сосудов виллизиева круга(дистальные отделы позвоночных артерий,основная,задние мозговые артерии,средние,передние мозговые артерии,передняя соединительная артерия,интракраниальные отделы внутренних сонных артерий)-имеется гипоплазия правой пма,сегмент ф1. Данныз за аневризму,АВМ не полученно
29) R -графия турецкого седла в 2-х проекциях-остеопароз спинки турецкого седла.
30)ректороманоскопия-проктосигмондит.
31)ирригоскопия-грубой органической патологии не выявлено.
антигены са-19-9=1.5
рэа=4.5
са-125=14.6
пса-общий =2.0

делал еще рэг и ээг-пробемы с веозым оттоком с головы.

Ответы

# 01:45 02-03-2011 Рувен, обратиться
Sergei ti CT-delal?
esli eto karzinoid,to plun na vse i zivi,\.u menya toze samoe,skolko dano ,to i budet
# 20:05 07-04-2011 Lady_, обратиться
Вам кто нибудь из докторов говорил, что у вас карци..как-его-там...? Нет? Тогда значит и нет никакого карциноида, Мало ли что вам в инете писали, они же вам не делали обследования.

У вас несколько поставленных заболеваний - не удивительно, что 16 симптомов.