онколог

20:41 23-01-2011 / ВАЛЕНТИНА… / Одинцово, обратиться

Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста у моей мамы рак желудка,3 года назад сделали операцию,затем обнаружили метостазы в печени.принимает кселоду,и обезбаливающие трамал,чувствует себя очень,очень плохо.тошнота,нет аппетита,нет сил,слабость и появилась желтизна на лице.пожалуйста очень Вас прошу помогите,какие еще можно принимать лекарства чтоб остановить рост метостаз.пожалуйста не оставте мой вопрос без внимания!!!зарание очень благодарна!!!

Ответы

# 22:15 23-01-2011 Виктор, обратиться
Я пил кселоду после операц на головке поджел-ке появились мтс в печени. После операции было чисто. Это моя история.
Желтое лицо - прет билирубин, прекрыт желчный проток. Делайте КТ, пейте нексавар (дорого - 180000р)
от метостаз в печени - действует (но если плохое самочувствие - химию незя)
# 23:44 23-01-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Нельзя советовать медикаментозное лечение не видя пациента.
# 15:03 26-01-2011 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста у моей мамы рак желудка,3 года назад сделали операцию,затем обнаружили метостазы в печени.принимает кселоду,и обезбаливающие трамал,чувствует себя очень,очень плохо.тошнота,нет аппетита,нет сил,слабость и появилась желтизна на лице.анализы показали билирубины 222.и желчь в моче.скажите пожалуйста можно ли помочь как то маме?не возможно смотреть на её мучения,есть ли какие то препараты чтоб вылечить маму.и чем грозит желчь в моче,и такой высокий билирубин?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!СПАСИБО!!!
# 15:04 26-01-2011 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста у моей мамы рак желудка,3 года назад сделали операцию,затем обнаружили метостазы в печени.принимает кселоду,и обезбаливающие трамал,чувствует себя очень,очень плохо.тошнота,нет аппетита,нет сил,слабость и появилась желтизна на лице.анализы показали билирубины 222.и желчь в моче.скажите пожалуйста можно ли помочь как то маме?не возможно смотреть на её мучения,есть ли какие то препараты чтоб вылечить маму.и чем грозит желчь в моче,и такой высокий билирубин?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!СПАСИБО!!!
# 15:05 26-01-2011 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста у моей мамы рак желудка,3 года назад сделали операцию,затем обнаружили метостазы в печени.принимает кселоду,и обезбаливающие трамал,чувствует себя очень,очень плохо.тошнота,нет аппетита,нет сил,слабость и появилась желтизна на лице.анализы показали билирубины 222.и желчь в моче.скажите пожалуйста можно ли помочь как то маме?не возможно смотреть на её мучения,есть ли какие то препараты чтоб вылечить маму.и чем грозит желчь в моче,и такой высокий билирубин?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!СПАСИБО!!!
# 15:05 26-01-2011 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Здравствуйте доктор,помогите пожалуйста у моей мамы рак желудка,3 года назад сделали операцию,затем обнаружили метостазы в печени.принимает кселоду,и обезбаливающие трамал,чувствует себя очень,очень плохо.тошнота,нет аппетита,нет сил,слабость и появилась желтизна на лице.анализы показали билирубины 222.и желчь в моче.скажите пожалуйста можно ли помочь как то маме?не возможно смотреть на её мучения,есть ли какие то препараты чтоб вылечить маму.и чем грозит желчь в моче,и такой высокий билирубин?ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!СПАСИБО!!!
# 21:31 27-01-2011 Аноним, обратиться
ВАЛЕНТИНА…, мне сделали операцию на кишечнике - рак 4 стадии, после операции назначили 5 курсов х-терапии, пила кселоду, делала уколы - фторурацил. Случайно узнала про сок "Ксанго" - начала пить с 22 ноября. Чувствую себя очень хорошо. Мне 53 года. Нет потери аппетита, нет никаких побочных явлений, ни тошноты, ни рвоты. Если хотите подробно - пишите на адрес -lilia-karelia@yandex.ru