banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

16:36 25-01-2011 / дарья, обратиться

Здравствуйте! У меня на спине есть родинка врождённая. Обращалась к онкологу,мне сказали что это пигментный невус. Он мне не болит,и никогда не беспокоил. Только единственные неудобства в том, что я боюсь его повредить, бывает одеждой зацеплю. Мне посоветовали удалить. Скажите, пожалуйста, не опасно ли это? Могут ли быть последствия? Стоит ли удалять или лучше сохранить. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:24 25-01-2011 Доктор Гренадер, обратиться
Удаление не опасно. Если есть какие-то сомнения то стоит удалить.Всегда стоит оперироваться у хорошего врача.
# 11:23 09-02-2011 Елена, обратиться
Доктор Таль Гренадер,
Добрый день! В онкологическом центре г.Ставрополь мне поставили диагноз:Пигментный невус левой щеки,и сказали надо срочно удалять.Невус появился у меня на месте шрама от ожога, в 2006г появилось маленькое пигментное пятнышко,со временем оно выросло и стало иметь неровную форму,а в последний год вокруг этого пятна появилась более светлая пигментация в виде треугольника до 1 см.Прошу Вас проконсультируйте меня:скорая необходимость удаления ,более эффективные методы удаления,и рекомендации ближайших клиник в пределах Южного-Федерального округа.
Спасибо большое

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru